
В Хабаровском крае хотят восстановить судоремонтные мощности в заливе Советская Гавань
Потребности местных судовладельцев в доковом ремонте судов предприятия региона обеспечивают не более чем на треть.
Читать полностью>
0
- В Хабаровском крае хотят восстановить судоремонтные мощности в заливе Советская Гавань Потребности местных судовладельцев в доковом ремонте судов предприятия региона обеспечивают не более чем на треть.
- Онежский судостроительно-судоремонтный завод могут передать в ведение Росморпорта С таким предложением выступил помощник президента России, председатель Морской коллегии Николай Патрушев.
- Николай Патрушев ознакомился с ходом модернизации Онежского судостроительно-судоремонтного завода в Петрозаводске Помощник президента России вместе с полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе Игорем Руденей и главой Карелии Артуром Парфенчиковым посетил предприятие и осмотрел основные объекты производственной площадки.
Выбор редакции
-
16/09/20260«Мы доказали, что в России можно строить рыбопромысловый флот» Интервью
-
14/09/20263СПК и глиссеры: настоящее и будущее скоростного речного флота Сибири Авторские статьи
-
11/09/20260От киля до клотика: как создается защита судна Авторские статьи
-
09/09/20260Итоги ВЭФ-2026 для судостроения и судоходства: 328 соглашений и 7 трлн рублей Авторские статьи














































































































