Chief Officer [Старший помощник]
"Транспетрочарт", ООО
17:09 06.12.2019
Плав. состав
2nd Engineer [Второй механик]
"Речмортранс", ООО
16:37 06.12.2019
Плав. состав
2nd Officer [Второй помощник]
"Речмортранс", ООО
16:26 06.12.2019
Плав. состав
Chief Engineer [Старший механик]
"Транс В. Шиппинг", ООО
14:24 05.12.2019
Плав. состав
Chief Officer [Старший помощник]
"СК Волжское пароходство", АО
11:31 05.12.2019
Плав. состав
2nd Engineer [Второй механик]
"Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО
10:44 05.12.2019
Плав. состав
Boatswain, Bosun [Боцман]
"Речмортранс", ООО
12:01 04.12.2019
Плав. состав
Chief Cook [Шеф повар]
Котлов Александр
20:37 08.12.2019
Плав. состав
Chief Cook [Шеф повар]
Хлобыстов Антон
15:59 08.12.2019
Плав. состав
3rd Officer [Третий помощник]
Мухина Елизовета
14:59 08.12.2019
Плав. состав
Seamen (OS) [Матрос 2кл.]
Шамин Андрей
13:00 08.12.2019
Плав. состав
Master [Капитан]
Valimkhametov Aidar
12:59 08.12.2019
Плав. состав
Электромеханик
Семенихин Сергей
12:59 08.12.2019
Плав. состав
Seamen (OS) [Матрос 2кл.]
Шкурченко Валентин
12:59 08.12.2019
Плав. состав

Партнёры раздела Крюинг:

  1. "All Crew", LLC
  2. "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
  3. "Юг-Шиппинг", ООО
  4. "Река-Море", ООО
  5. "Медосмотр39", ООО
  6. "Бризе Шиппинг", ООО
  7. "ИНОК ТМ", ООО
  8. "ТехноТимМарин", ООО
  9. "Розуэлл Арктик", ООО
  10. "Ачеон Шиппинг-Запад", ООО
  11. "United Maritime Agency Co.", Ltd
  12. "Polluks Star", Ltd
  13. "Транспетрочарт", ООО
  14. "Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
  15. "ГК "Астон", ООО
  16. "Экспресс-тур", ООО
  17. "УК Карелкамень", ООО
  18. "Союзфлот порт", АО
  19. "Алброс", ООО
  20. "Совкомфлот (СКФ Менеджмент Сервисиз)", ПАО
  21. "Нева – Эмс сервисес", ООО
  22. "Морские проекты и технологии", ООО
  23. "Данаос Раша", ООО
  24. "Волдинтер", ООО
  25. "Полярная Морская Геологоразведочная Экспедиция", АО
  26. "Сплитхоф Раша", ООО
  27. "Ленское объединенное речное пароходство", ПАО
  28. "Inter Trade", Ltd
  29. "Victoria Oceanway", Ltd
  30. "Обь-Иртышское речное пароходство", АО
  31. "Речмортранс", ООО
  32. "Судоходная компания БашВолготанкер", ЗАО
  33. "Донречфлот", ОАО
  34. "Газпромнефть Шиппинг", ООО
  35. "Транс-Флот", ООО
  36. "Транс В. Шиппинг", ООО
  37. "Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО