Watch Engineer [Вахтенный механик]
"Глобал Марин Консалтинг", Ltd
15:56 18.10.2019
Плав. состав
Cook-AB [Повар-матрос]
"Транс В. Шиппинг", ООО
15:01 18.10.2019
Плав. состав
Engine Cadet [Кадет, Машина]
"Сплитхоф Раша", ООО
10:31 18.10.2019
Плав. состав
2nd Engineer [Второй механик]
"Сплитхоф Раша", ООО
10:26 18.10.2019
Плав. состав
3rd Engineer [Третий механик]
"Транспетрочарт", ООО
10:16 18.10.2019
Плав. состав
Электромеханик
"Транспетрочарт", ООО
10:15 18.10.2019
Плав. состав
2nd Engineer [Второй механик]
"Транспетрочарт", ООО
10:09 18.10.2019
Плав. состав
Master [Капитан]
"Транспетрочарт", ООО
09:53 18.10.2019
Плав. состав
Master [Капитан]
"NB Shipping Company", Ltd
09:44 18.10.2019
Плав. состав
Электромеханик
"Транс В. Шиппинг", ООО
13:33 17.10.2019
Плав. состав
Cook [Повар]
"Новогрейн", ООО
12:48 17.10.2019
Плав. состав
Donkerman [Донкерман]
"Новогрейн", ООО
12:41 17.10.2019
Плав. состав
Cook [Повар]
"Новогрейн", ООО
12:38 17.10.2019
Плав. состав
Seamen (OS) [Матрос 2кл.]
Протас Сергей
16:03 18.10.2019
Плав. состав
Электромеханик
Марченко Игорь
16:03 18.10.2019
Плав. состав
Chief Officer [Старший помощник]
Еременко Александр
16:02 18.10.2019
Плав. состав
Motorman [Моторист]
Давыда Александр
16:02 18.10.2019
Плав. состав
Cook [Повар]
Антонов Александр
14:45 18.10.2019
Плав. состав
Master [Капитан]
Селидей Алексей
14:42 18.10.2019
Плав. состав
Cook [Повар]
Писковская Татьяна
14:41 18.10.2019
Плав. состав
Boatswain, Bosun [Боцман]
Крухмалев Валентин
14:41 18.10.2019
Плав. состав
Электромеханик
Пилькевич Владимир
14:41 18.10.2019
Плав. состав
3rd Engineer [Третий механик]
Логинов Алексей
14:41 18.10.2019
Плав. состав

Партнёры раздела Крюинг:

  1. "All Crew", LLC
  2. "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
  3. "Юг-Шиппинг", ООО
  4. "Река-Море", ООО
  5. "Медосмотр39", ООО
  6. "Бризе Шиппинг", ООО
  7. "ИНОК ТМ", ООО
  8. "ТехноТимМарин", ООО
  9. "Розуэлл Арктик", ООО
  10. "Ачеон Шиппинг-Запад", ООО
  11. "United Maritime Agency Co.", Ltd
  12. "Polluks Star", Ltd
  13. "Транспетрочарт", ООО
  14. "Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
  15. "ГК "Астон", ООО
  16. "Экспресс-тур", ООО
  17. "УК Карелкамень", ООО
  18. "Союзфлот порт", АО
  19. "Алброс", ООО
  20. "Северный путь", ООО
  21. "Совкомфлот (СКФ Менеджмент Сервисиз)", ПАО
  22. "Нева – Эмс сервисес", ООО
  23. "Морские проекты и технологии", ООО
  24. "Данаос Раша", ООО
  25. "Волдинтер", ООО
  26. "Полярная Морская Геологоразведочная Экспедиция", АО
  27. "Сплитхоф Раша", ООО
  28. "Ленское объединенное речное пароходство", ПАО
  29. "Inter Trade", Ltd
  30. "Victoria Oceanway", Ltd
  31. "Обь-Иртышское речное пароходство", АО
  32. "Речмортранс", ООО
  33. "Судоходная компания БашВолготанкер", ЗАО
  34. "Донречфлот", ОАО
  35. "Газпромнефть Шиппинг", ООО
  36. "Транс-Флот", ООО
  37. "Транс В. Шиппинг", ООО
  38. "Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО