реклама

"Хатангский морской торговый порт" предлагает работу на море и на суше

0 736 1 мин
Акционерное общество «Хатангский морской торговый порт» (ХМТП) — единственная компания, одновременно оперирующая собственным арктическим флотом и флотом для работы на малых глубинах и арктических реках. В настоящее время ХМТП владеет 32 единицами сухогрузного и танкерного флота.
РАБОТА В МОРЕ
Ищете работу в море? Мы ищем талантливых сотрудников!
Вы можете изъясняться на английском языке или готовы работать только на внутренних маршрутах? Направьте нам анкету и сообщите нам об этом, возможно, мы ищем именно вас! 
 
РАБОТА НА СУШЕ
Ищете работу на суше? Мы ищем талантливых сотрудников!
Если вас не пугают сложные климатические условия и интенсивный режим работы вахтовым методом, если вы стремитесь выстроить карьеру в динамично развивающейся компании и стать высокопрофессиональным специалистом, возможно, мы ищем именно вас. 
 
Заполнить Анкеты можно онлайн 
 
Советы для составления хорошей анкеты:
  • Приложите как можно больше документов (копии медицинских справок и паспорта, а также свидетельства, сертификаты, и т. д.)
  • Укажите, когда вы свободны для работы или как быстро сможете освободиться и т. д. Чем больше информации, тем лучше!
  • Убедитесь, что срок действия ваших документов — паспорта моряка, диплома на право судовождения и т. п. — не истекли. Если с момента предыдущего размещения вашей заявки у нас вы получили свидетельство о повышении квалификации, пожалуйста, сообщите нам об этом, направив новую анкету.
  • Если вы все еще находитесь в процессе обучения, настоятельно рекомендуем воспользоваться этой возможностью!
"Хатангский морской торговый порт", АО
Хатанга
+7(391)762-14-63, +7-905-975-51-71



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости