реклама

Займи свое судно, как главный представитель в отрасли!

Собираем отраслевой стикерпак на лето 2024.

1 145 1 мин
Отраслевой стикерпак пользуется большой популярностью у специалистов в отрасли. И мы решили сделать НОВЫЙ стикерпак, который уже с 1 июня будет распространяться, как на отраслевых мероприятиях, так и вместе с Викторией Корабеловной на всех судостроительных заводах страны, которые морской блогер будет посещать в течение лета.

Займи СВОЕ место на судне! Каким проектом гордится ваша компания????

 

Примеры размещения:

Отраслевой стикерпак Корабел.ру / Фото: Корабел.ру
 Обстройка судов Мэритайм Монтеринг гордится участием на траулерах СЗРК
Отраслевой стикерпак Корабел.ру / Фото: Корабел.ру
Паром "Александр Деев" построили Амурские Корабелы ❤️ 
Отраслевой стикерпак Корабел.ру / Фото: Корабел.ру
покрытие Акрус гордится участием в проекте 22220
Отраслевой стикерпак Корабел.ру / Фото: Корабел.ру
Отраслевой стикерпак Корабел.ру / Фото: Корабел.ру

 

Судно можно выбрать из уже нарисованных нами!!

Стикеры будут использоваться в новостях, в телеграм и ВК + на 2 обложке журнала Корабел.ру⚓️

 

Количество мест и судов ограничено!!!

Забронируй судно по почте vika@korabel.ru

Стоимость 35000₽

1 футболка с вашим стикером в подарок!!

"Виктория Корабеловна", INC.
Санкт-Петербург
+7(921)912-03-73



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Бабицкий Борис Соломонович, 21.05.2024, 14:23Движение подводных и надводных судов гребными винтами, изобретёнными в 1775 году, безнадёжно устарело. Необходим переход к реактивному движению, как это произошло в авиации. За счёт использования  электрогидравлического эффекта,  подачей воды под высоким давлением от  электрогидравлического насоса , изобретённого выдающимся советским изобретателем Л.А.Юткиным,  пропускаемой через диафрагму Дайсона( английский изобретатель ),  обеспечивающей ламинарное истечение воды и отсутствие кильватерного следа. Вместо рулевых колонок отклонение потока воды рулём изменения направления, аналогично хвостовому оперению самолёта. И никаких двигателей на органическом топливе,  гребных винтов, валов и т.п. Изобретение: "Движитель подводной лодки", патент РФ №2612044, подойдёт и для надводных судов, определяет движение реактивными силами.  Но препятствует инерция мышления конструкторов и привычка делать по-старому. Электроэнер далее...
Свежие новости