реклама

Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы!

0 141 2 мин
Дорогие ветераны! Уважаемые партнеры и коллеги!
Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы! Для каждого из миллионов россиян нет более великого дня, чем день 9 мая.
Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы! / Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»
Это день нашей общей Памяти. О тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле; кто водил поезда или боролся за жизнь раненых в госпиталях.
 
Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы! / Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»
Чтить этот подвиг—наша святая обязанность. 
Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы! / Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»
    Традиционный митинг-реквием состоялся в канун праздника на судостроительном заводе имени Бутомы.
 
Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы! / Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»
У памятника, на котором значатся фамилии 139 погибших в годы войны заводчан, в единой минуте молчания склонили свои головы нынешние корабелы.
Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы! / Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»
Быть достойными наследниками поколения победителей призвал всех генеральный директор предприятия Олег Гончаров. Отметив, что долг каждого из нас—проявлять свою заботу о ветеранах и передавать из поколения в поколение традиции высокого патриотизма.
 
Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы! / Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»
Толику внимания и опеки принесли работники предприятия в дом заводчанина, ветерана Великой Отечественной Войны Александра Петровича Рыженко. 
 
Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы! / Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»
Оптимизм и жизнелюбие – первое, чем невольно восхищаешься глядя на него, и веришь, что желания отметить столетие и поехать супругой в Москву на Парад победы обязательно сбудутся.
 
Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы! / Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»
Крепкого здоровья и долголетия, вам, дорогие наши ветераны!
 
Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы! / Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»
 
Трудовой коллектив судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы поздравляет всех с Днем Победы! / Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости