реклама

С 1 июня 2008 года компания "Волжские Верфи Вега" представляет вниманию партнеров новую программу сотрудничества!

0 709 1 мин

Новые программы сотрудничества от компании "Волжские Верфи Вега"

ПРОГРАММА "VIP КЛИЕНТ"
Если Ваша компания удовлетворяет следующим требованиям, а именно
1.    Сумма Ваших контрактов превышает 10 миллионов рублей в год;
2.    Вы не нарушаете взятых обязательств
Мы Вас поздравляем, Вы наш VIP клиент!
И как один из самых уважаемых наших заказчиков, Вы имеете следующие привилегии:
Вы имеете право на получение ИМЕННОГО ВЕКСЕЛЯ на сумму равную 5% от суммы фактически исполненных контрактов, которым сможете воспользоваться в течение 12 месяцев.
Правила работы с векселем таковы:
- он принадлежит компании, которая произвела ремонт, и не может быть передан ни кому более;
- им можно оплатить услуги нашей компании по другому договору, но не более 10%;
- именной вексель имеет срок годности - 12 месяцев
.
Если Ваш контракт участвует в программе "VIP клиент", то это исключает его участие в других программах.
на сумму равную 5% от суммы фактически исполненных контрактов, которым сможете воспользоваться в течение 12 месяцев.Правила работы с векселем таковы:- .Если Ваш контракт участвует в программе "VIP клиент", то это исключает его участие в других программах.
 
ПРОГРАММА "ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ"
Если Ваша компания удовлетворяет следующим требованиям, а именно
1.    Ваша компания имеет опыт сотрудничества с нами более 18 месяцев;
2.    Сумма контрактов превышает 5 млн. рублей в год;
3.    Вы не нарушаете взятых обязательств.
Мы Вас поздравляем, Вы наш постоянный клиент!
И как один из самых перспективных наших заказчиков, Вы имеете следующие привилегии:
1.    Вы имеете право на бесплатный отстой судна на срок равный сроку ремонта;
2.    Судно освобождается от уплаты слипования;
3.    Команда Вашего судна получит от нас ПОДАРОК! - бытовую технику, которая позволит сделать трудовые будни экипажа более приятными.
Если Ваш контракт участвует в программе "Постоянный клиент", то это исключает его участие в других программах.
 ПРОГРАММА "НОВЫЙ КЛИЕНТ"
Если Ваша компания удовлетворяет следующим требованиям, а именно
1.    Ваша компания не имеет опыта сотрудничества с нами;
2.    Вы не нарушаете взятых обязательств.
Мы Вас поздравляем, Вы наш новый клиент!
И как один из самых долгожданных наших заказчиков, Вы имеете право на ПОДАРОК!!!
Команду Вашего судна ждет СЮРПРИЗ! Бытовая техника - которая позволит сделать трудовые будни экипажа более приятными.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском судостроительном заводе заложат плавучий транспортный док проекта 17574
12:20 / судостроение