реклама

В Реестре морских портов РФ изменились сведения о морском порте Выборг

0 1040 1 мин
Распоряжением Росморречфлота от 29.06.2015 № ЮК-227-р внесены изменения в сведения о морском порте Выборг в Реестре морских портов Российской Федерации.
Корректировки связаны с уточнением основных технических характеристик морского порта Выборг: количества причалов, длины причального фронта морского порта, пропускной способности грузовых терминалов, площади крытых и открытых складов. В частности, уменьшение количества причалов в морском порту обусловлено тем, что 6 причалов (№ 2-5, 11-12) в связи с предельной изношенностью выведены из эксплуатации. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП "Росморпорт".

В сообщении отмечается, что до 25 метров увеличена максимальная ширина судов, которым разрешено осуществлять заходы в морской порт Выборг.

Изменения в реестре по морскому порту Выборг коснулись также наименований и адресов морских операторов, осуществляющих свою деятельность в морском порту Выборг, а также наименования администрации морского порта Выборг, функции которой теперь осуществляет филиал ФГБУ "Администрация морских портов Балтийского моря" в городе Выборге.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелы "Северной верфи" обсудили подготовку новых кадров для отрасли
10:23 / образование