реклама

В Новороссийской военно-морской базе началась проверка физической подготовки военнослужащих за зимний период обучения

1 122 1 мин
В соединениях и воинских частях Новороссийской военной морской базы Черноморского флота началась сдача военнослужащими зачетов по физической подготовке в рамках итоговой проверки за зимний период обучения.
Проверка осуществляется комиссией Южного военного округа (ЮВО). Каждый военнослужащий вправе выбрать для выполнения по одному из упражнений на выносливость, силу и быстроту.

Военнослужащие, которые выполнят нормативы на второй квалификационный уровень и выше, в соответствии с приказом Министра обороны РФ смогут рассчитывать на получение ежемесячного материального вознаграждения в размере от 15% до 100% от должностного оклада. В текущем году подобную надбавку получают более 150 военнослужащих объединения.

Работа комиссии ЮВО продлится до 20 апреля. За этот период будут проверены все соединения и части базы и оценен уровень физической подготовки более 1000 военнослужащих.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Донской Алексей Владимирович, 12.04.2017, 01:40Прекрасно, что обеспечивается подготовка военнослужащих, но почему подобная новость появилась на Корабеле? В первой строке есть слово "морской", а значит сотрудник портала должен автоматически, не читая, вставить его в ленту новостей? Настолько пофиг как выглядит портал? Напишите тогда про водяных осликов, тоже прикольно!
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение