реклама

В каталоге предприятий в разделе Судостроительные и судоремонтные верфи появилась компания "Ховеркрафт"

1 45 1 мин
Группа компаний “Ховеркрафт” ООО ИНН 4711006590 и ООО “Судостроительная компания Нептун” ИНН 7725539402, действующие под брендом “Нептун Ховеркрафт” – это инновационная судостроительная компания, работающая в сфере проектирования и производства транспортных средств на воздушной подушке (Ховеркрафтов).
Компания имеет долгую и успешную историю и может гордиться тем, что является старейшей частной компанией в России по производству СВП. Компания НЕПТУН Ховеркрафт одна из немногих, которая имеет полный производственный цикл: и клепку алюминия, и формовку стеклопластика, и шитье гибкого ограждения, и токарно-фрезерные работы. То есть, мы производим все части будущего ховеркрафта: алюминиевый корпус, стеклопластиковыую надстройку, гибкое ограждение (юбку), пластиковые лопасти винтов и лопатки нагнетателей, электромонтажные и сборочные работы. Компания постоянно улучшает качество выпускаемой продукции, качество комплектующих и материалов. Мы непрерывно работаем над созданием новых моделей ховеркрафтов и модернизацией ранее разработанных. 
"Судоверфь ПАРМА", ООО Подпорожье
+7 (916) 499-81-81



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Ротмистров Виктор Владимирович, 03.05.2018, 09:09Ховеркрафт, люфткиссенбоот, аэроглиссёр - каких ещё иностранных слов нам не хватало в русском языке для обозначения судов на воздушной подушке?
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события