реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судоходство > Крюинг - работа в море > Крюинговые компании появилась новая компания ООО "Русаком-ДВ"

0 644 1 мин
Наша компания была основана в сентябре 2005 г. специалистами непосредственно связанными с морскими видами деятельности, имеющими большой опыт и глубокими знаниями в большинстве видов морской деятельности и на данный момент зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер как в отношении судоходных  компаний так и в отношении морских специалистов.На сегодняшний день мы имеем партнерские отношения  с большинством крупных рыбодобывающих компаний Дальнего Востока, ответственно относящихся к выполнению своих обязательств как перед  своими клиентами, так и перед своим персоналом.
Также мы имеем партнерские отношения с крупными зарубежными судоходными компаниями, заинтересованными в привлечении российских специалистов на свои суда с соблюдением всех международных договоренностей в области торгового мореплавания.

Сложившиеся партнерские отношения с российскими и зарубежными компаниями Судовладельцами, позволяют отлажено работать и сотрудничать в формировании команды на суда. Мы работаем только с проверенными партнерами, команда может быть уверена в надежности нанимателя, Судовладельцы гарантированно получат настоящих профессионалов.

На данный момент наша электронная база данных содержит более 1000 анкетных данных высококвалифицированных моряков разных специальностей готовых в необходимый момент приступить к своим обязанностям.

С наилучшими пожеланиями и  "семь футов под килем"!
Коллектив ООО "РУСАКОМ - ДВ"
"Русаком-ДВ", ООО Владивосток
+7(4232)41-35-62, +7(4232)71-98-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события