реклама

Судоремонтный комплекс "Алексино порт Марина Shipyard" (г. Новороссийск) поздравляет с наступающим Новым годом!

0 344 1 мин
В конце 2015 года и в преддверии 2016 года судоремонтный комплекс "Алексино порт Марина Shipyard" (г. Новороссийск) поздравляет всех коллег с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы верим, что открытость, доверие, надежность и стабильность, которые сложились между нами, помогут всем нам в наступающем году достичь еще большего успеха и процветания.
Судоремонтный комплекс Алексино порт Марина Shipyard рад сообщить, что в 2015 году по заявкам судовладельцев Азово-Черноморского бассейна осуществлено 213 доковых подъемов судов. Применяя современные технологии в осуществлении ремонта судов, мы надеемся, что в 2016 году количество судоподъемных операций возрастет!
 
Мы надеемся, что создав комфортные условия для судовладельцев и судоремонтных предприятий для выполнения работ на территории "Алексино порт Марина Shipyard", мы достигнем оптимальной цены, качества  и срока исполнения судоремонтных работ!

В условиях нестабильной политической обстановки, значение поддержания боеготовности Черноморского флота возрастает. Мы обязаны сделать все возможное для поддержания боевой готовности надводных кораблей и судов 
береговой охраны для выполнения боевых задач в акватории Азово-Черноморского бассейна. 

Дорогие друзья, коллеги! Мы надеемся, что сообща, мы сделаем все возможное для возрождения судоремонтных предприятий в нашей стране!

"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Электрораспределительное оборудование "НЭМО": проверенное качество
02:00 / наши репортажи