реклама

Сотрудница АО "СПО "Арктика" Оксана Фролова победила в федеральном конкурсе "Миссис Россия International-2022"

0 228 1 мин
Победительницей федерального конкурса "МИССИС РОССИЯ INTERNATIONAL-2022" стала северодвинка, сотрудница табельной службы цеха 1 АО "СПО "Арктика" (входит в ОСК) Оксана Фролова.
Конкурс элегантности, красоты и успеха для замужних дам проходил в Ростове-на-Дону в течение шести дней и включал в себя несколько этапов. Одним из самых запоминающихся для нашей участницы стал вечер национальных костюмов и национальной кухни. Оксана представила традиционные блюда Поморья, и её презентация заняла I место.
Оксана Фролова / Фото: Пресс-служба "СПО "Арктика"
Оксана Фролова:

Для меня было огромной честью показать поморские блюда, рассказать историю нашего архангельского края и угостить всех присутствующих поморскими яствами

В этот же день девушки демонстрировали национальные костюмы, для Оксаны костюм предоставило модельное агентство Николая Терюхина.

Блистала северодвинка и на вечере, когда красавицы выходили в вечерних платьях и представляли свои видео-визитки. Отметим, что Оксана обладает великолепными вокальными данными, выступает на сцене с восьми лет, участвует в концертах и общегородских мероприятиях.  

В итоге северодвинке удалось очаровать зрителей и жюри и завоевать корону победительницы конкурса "МИССИС РОССИЯ INTERNATIONAL-2022". По словам Оксаны, она будет с гордостью носить новый титул.
Оксана Фролова / Фото: Пресс-служба "СПО "Арктика"
Ключевыми задачами конкурса является реализация мероприятий по поддержке семейных ценностей, формирование позитивного мнения общественности в отношении семьи и материнства, в том числе создание идеалов духовно развитой и активной женщины-матери, ориентированной на успех в профессиональной сфере. Отметим, что Оксана замужем, вместе с мужем Игорем воспитывают дочь Викторию.

В январе 2022 года Оксана Фролова стала победительницей регионального конкурса "Миссис Северодвинск-Архангельск" и получила приглашение представить регион на федеральном конкурсе красоты.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события