реклама

"Новотранс" перечислил 3,5 млн руб. на создание памятника "Воин Победы" в Прокопьевске

0 62 1 мин
Группа компаний "Новотранс" приняла участие в благотворительном проекте реконструкции мемориала "Память" в г. Прокопьевске (Кемеровская обл.), создания и установки скульптурной композиции "Воин Победы" на его территории.
"В год 75-летия Великой Победы администрация города проводит мероприятия по благоустройству городского парка "Победы", где проводятся Парад Победы и Всероссийская акция "Бессмертный полк". В Прокопьевске 10 лет успешно функционирует и развивается Кузбасское вагоноремонтное предприятие "Новотранс". Нас многое связывает с городом и регионом в целом. Участие в проекте по увековечению памяти воинов, павших во время Великой Отечественной, мы сочли необходимым. Было принято решение о выделении 3,5 млн. рублей на установку скульптурной композиции и благоустройство парка Победы в городе Прокопьевске", - сказал президент Группы компаний "Новотранс" Константин Гончаров.

Финансирование проекта ведется за счет благотворительных средств и участия в конкурсе инициативного бюджетирования "Твой Кузбасс - твоя инициатива". Глава Прокопьевска Андрей Мамаев поблагодарил руководство холдинга за участие в сборе средств от лица жителей города.
 
"Новотранс", Группа компаний

"Не было никаких сомнений, что "Новотранс", как наш давний партнер, примет участие в проекте. Холдинг придерживается социально ориентированной политики ведения бизнеса, что неоднократно доказывал делом. Не скрою, что свое будущее Прокопьевск связывает, прежде всего, с вагоноремонтным предприятием "Новотранс" - флагманом отечественной вагоноремонтной отрасли. Открытие второй очереди завода с организацией 700 новых рабочих мест, безусловно, выведет предприятие на лидирующие позиции. Это станет главным событием в экономическом развитии города к 300-летию Кузбасса и 90-летию города Прокопьевска в 2021 году. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с холдингом", - сообщил Андрей Мамаев.
"Новотранс", Группа компаний Москва
+7 (495) 925-54-50, +7 (495) 925-54-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события