реклама

Морспасслужба Росморречфлота приняла участие в семинаре на тему "Ликвидация разливов нефти в ледовых условиях"

0 309 1 мин
6-7 марта 2017 года в городе Порвоо (Финляндия) состоялся семинар на тему "Ликвидация разливов нефти в ледовых условиях"
Семинар организовывали финские фирмы Arctia Oy и Lamor Corp Ab. Обе компании имеют хорошую репутацию и признание в кругу компаний, использующих в своей работе оборудование для ликвидации последствий разливов нефтепродуктов.

В семинаре приняли участие представители компаний эксплутантов оборудования ЛРН и природоохранных организаций разных стран мира.

По приглашению устроителей семинара в мероприятии приняли участие представители  ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота" – руководитель Учреждения Хаустов А.В., группа из числа работников головного предприятия, а также представители Северного и Балтийского филиалов.

В ходе семинара участники обсудили особенности проведения работ по ликвидации разливов нефти в ледовых условиях, были продемонстрировано с виртуальным тестирование оборудование по сбору нефтепродуктов с воды в ледовых условиях производства компании Lamor Corp Ab. 

В рамках семинара представители ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота" посетили производственную базу компании Lamor Corp Ab, где смогли оценить в реальных условиях работу передовой техники по сбору нефтепродуктов.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события