реклама

Курсы морского английского языка. Морской английский. Набор новой группы с 28 ноября 2011г.

15 11602 1 мин

Курсы морского английского языка.

Курсы морского английского языка.  Морской английский. Английский для моряков. Английский язык для моряков. Курсы английского языка для моряков. Marlins. Тестирование марлинс. Тестирование Marlins.

ВНИМАНИЮ ПЛАВСОВСТАВА!


 
Если вы хотите повысить свой уровень разговорного английского языка по морской тематике, а также пройти предварительную подготовку по ISM и ISPS кодам, мы предлагаем Вам свои курсы «Морского английского языка». Занятия проводит высокопрофессиональный преподаватель по морскому английскому бизнесу с использованием всевозможных средств обучения. Наш адрес: Interorient Navigation Company St.Petersburg, Санкт-Петербург, 11 линия В.О., дом 4 литера А. Телефон для справок: +7 812 326-87-20/21/22.


Следующая группа начинает занятия с 28 ноября (в группе не более 7 человек).

 

Ж Д Е М   В А С


"Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО Санкт-Петербург
+7 (812) 326-87-20, +7 (812) 326-87-21, +7 (812) 326-87-22



Комментарии   15.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Бессонов Анатолий Николаевич, 27.04.2009, 05:06Принимайте на работу и я у Вас буду учиться пока не надоем
-0+
#Кондратьев Сергей Вениаминович, 17.08.2009, 00:16легше приобрести программу английского на диске и учиться дома. не у всех есть возможность ходить на занятия.
-0+
#SANRYS, 28.09.2009, 16:32филлипинский матрос санглийским хуже нашего пьяного и немого
-0+
#Жоржадзе Амиран Енверович, 06.10.2009, 12:29Da eta pravilna...  Amiran. Iz Batumi , 3 mex.
филлипинский матрос санглийским хуже нашего пьяного и немого
-0+
#Басюк Максим Александрович Maxim Basyuk Maxim Basyuk, 23.10.2009, 17:16Сколько стоят курсы и какой продолжительности???
-0+
#Борис, 28.10.2009, 11:34Уважаемый Максим Александрович,
курсы длятся 4 недели, занятия пять дней в неделю по 3 часа.
За более подробной информацией и  уточнением стоимости курсов обращайтесь по телефону 3268720.
-0+
#Славентий, 16.01.2010, 14:54Относительно курсов Английского для моряков могу сказать ... точнее ничего хорошего сказать не могу так как сам занимался в прошлом году - НИ О ЧЁМ !  Деньги за обучение не большие , а время потрачено в пустую - 3 недели .
...Тупа пишут на доске и предлагают списать , всё в быстром темпе , объяснений почти никаких . В  группу берут всех в смысле социального положения - не важно матрос или капитан . Тем кто знает хоть немного язык там делать нечего. Максимум чему они могут научить так это как образовывать наречия от прилагательных . Тем кто не знает языка - ничему не научится - не тратьте своё время . И если эти курсы будет вести Надежда Михайловна - то точно то о чёс говорю .
-0+
#Angella Yvonne Davis, 23.01.2010, 01:36Как-то и я ходил на Галерную года 3 назад  типа поучиться. Недорого, да согласен.Учитель реальный ,профи, со скарбом знаний приличным за плечами ,но .....  невозможно обучать ,когда нет чёткой программы и когда в общем то и не стоит цели научить, и тем более какой "оливье" с учениками и возраст и уровень и должности; всё смешалось "....в доме Облонских...." Действительно гарантируй человеку  работу (если конечно англ. слабый , то хоть с понижением что ли ),тогда можно и походить. А по существу пока сам не возьмёшься за учёбу  никто вбить знаний в мозги не в силах !
-0+
#Belyaev Vladislav Viktorovich, 23.02.2010, 11:13Подскажите где взять именно морской английский курс для механиков? Всё что нашёл больше относится к штурманской группе. У кого есть может скинуть на мой мейл, заранее благодарен. vattson1@mail.ru
Мужики, подскажите как попасть на большой флот не имея опыта работы? Работал в основном на река-море и на небольших моряках.
-0+
#Savel, 24.02.2010, 00:27Уважаемый Владислав Морской английский для МЕХАНИКОВ надо было учить еще в учебном заведении, которое вы закончили чтобы получить диплом Но коль так случилось и все забылось Я советую вам закончить курсы у Надежды Михайловны при круинге Итерориент и лучше не один раз А по поводу работы на 'больших моряках' все там же в Итерориенте можно разрешить Да, Главное Желание (имею личный опыт вашей трудности) С Уважением второй механик Виктор
-0+
#Николаев Юрий Викторович, 15.03.2010, 20:29Из всех имеющихся курсов в Санкт-Петербурге эти являются наиболее полезными.Преподаватель имеет дело с моряками в течении многих лет и преподает так,как это надо делать.Единственное пожелание-больше разговорных диалогов и подбирать классы с примерно равным уровнем знания языка.Советую курсы у Надежды Михайловны проходить регулярно,по крайней мере раз в год,кроме пользы это ничего не принесет.
-0+
#zhukraver, 07.10.2010, 21:41Всем судовым механикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для тех кто хочет больше зарабатывать и знать технический английский
Английский язык для судовых механиков (Учебник ГМА им. Адм С.О. Макарова) -
http://depositfiles.com/files/9et8kxy90
-0+
#Пирожников Никита Александрович, 29.10.2010, 00:15Уважаемый zhukraver скачал учебник который вы посоветывали. Но тип файла какой то непонятный. Родскажите пожалуйста с помощью какой программы его можно открыть. Хотелось бы также уточнить по поводу курсов. Мне нужен технический английский, а именно  устройство судна на английском языке и желательно устройство СЭУ. Этому там научат?
-0+
#vadim, 07.12.2010, 12:09Доброго дня всем
На мой взгляд лучший способ улучшить язык это работа  в миксованных экипажах,
курсы это хорошо, но только на начальном этапе.
2мех. Вадим
-0+
#Сафонов Роман Вячеславович, 23.10.2011, 20:39Добрый вечер коллеги. В данный момент хожу на курсы в Итерориент к Надежде Михайловне. Я много способов перепробовал учить английский язык и наконец нашёл хорошие курсы и грамотного учителя. Я очень рад, что учусь именно здесь, советую всем, кто ещё сомневается... ходить или не ходить... Главное чтоб было желание, а Надежда Михайловна научит и заставит вас говорить...
2ПКМ
Свежие новости
День рождения отмечает директор Канонерского судоремонтного завода Николай Михайлович Вихров
06:22 / события