реклама

Компания "Морские Комплексные Системы" примет участие в VI Международном Военно-Морском салоне

0 580 1 мин
С 3 по 7 июля 2013 года ООО "МКС" примет участие в работе VII Международного Военно-Морского салона в Санкт-Петербурге. На стенде компании (№765 в основном павильоне МВМС) будут представлены инновационные продукты для применения в виде единых комплексных технических решений достройки объектов военного кораблестроения. 
Как сообщает пресс-служба МКС, технические решения, планируемые к экспозиции, будут включать интегральные системы для наливного палубного покрытия особого назначения, конструкции огнезащитных переборок, зашивок потолка, декоративных огнестойких стеновых панелей, мебели и оборудования для жилых, специальных и служебных помещений кораблей и судов, а так же спасательное оборудование.
Во время МВМС компания планирует организовать семинар, во время которого презентует инновационные технологии и технические решения достройки объектов военного кораблестроения. Семинар состоится 4 июля, в 14:00, зал 7.4, павильон 7. К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные специалисты.
Также в рамках работы VII Международного Военно-Морского салона, 5 июля представитель компании МКС Михаил Васильевич Моцак примет участие в Круглом столе, организованном информационным агентством РИА Новости на тему "Быт моряка: как улучшить жизнь на корабле?" Компания МКС приглашает всех желающих принять в нем участие. Круглый стол состоится в пятницу, 5 июля, в 11:00 по адресу: Выставочный комплекс "Ленэкспо" Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103, Павильон 6, зал 6.1.
"Морские комплексные системы", ООО Санкт-Петербург
+7(812)441-24-01



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события