реклама

Испытания станка с ЧПУ для ПСЗ "Янтарь"

0 158 1 мин
Заместитель начальника отдела главного технолога Виталий Любецкий проконтролировал проведение испытаний на геометрическую и технологическую точность токарно-карусельного станка с числовым программным управлением (ЧПУ)​ в Краснодаре. Станок успешно прошел контрольные мероприятия на производственной площадке ЮЗТС.
Как сообщил Виталий Любецкий, отгрузка станка на завод "Янтарь" запланирована на 24 ноября. После приемки оборудования, в начале декабря, представители поставщика осуществят монтажные и пусконаладочные работы, а также обучат специалистов ПСЗ работе на новом оборудовании.

Станок приобретен в рамках государственной программы "Развитие оборонно-промышленного комплекса" и инвестиционного проекта технического перевооружения машиностроительного и трубогибочного производства.

Производитель станка - краснодарский "Южный завод тяжелого станкостроения", разработчик и производитель системы ЧПУ - фирма "Мехатроника". Уникальность оборудования состоит в том, что это полностью российская разработка​ реализуемая по программе импортозамещения.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости