реклама

Автономное смазывающее устройство - специальные условия для портовых и судоремонтных предприятий

0 231 1 мин
Не так давно компания "Техпартнер", базирующаяся в Петербурге, представила концепт системы "СМАЗКОМПАКТ" для подачи смазки на оборудовании в портах и на судах. Прибор в виде одноразового картриджа со смазкой служит для подачи материала от 1 до 12 месяцев непрерывно и автономно. Опробовать новинку предприятиям морской отрасли организация предлагает на специальных условиях.
Применение "Смазкомпакт" увеличивает срок службы оборудования и улучшает его эксплуатационные характеристики. С техническим описанием и рекомендациями к установке можно ознакомиться здесь

А теперь о спец. условиях приобретения. Для портовых организаций, судоремонтных предприятий, компаний, занимающимися обслуживанием судов в порту и судовладельцев "Техпартнер" предлагает приобрести первый комплект бесплатно! Специалисты будут рады получить отзывы, проконсультировать, узнать преимущества систем и возможные недостатки. 

Лубрикаторы необходимы для смазывания механизмов подъема и опускания шлюпок, а также для их постоянного поддержания в рабочем состоянии. Помимо этого на судне "Смазкомпакт" используют на лебедках и прочем палубном оборудовании, где есть трущиеся элементы. 

За подробностями обращайтесь непосредственно к специалистам - контакты.  
Примеры применения представлены на иллюстрациях и в галерее ниже. 
 
"ТЕХПАРТНЕР", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 449-20-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события