реклама

АИС класса В VEGA-3955 в четырех конфигурациях для работы в качестве дополнительного навигационного оборудования

0 487 1 мин
Автоматическая идентификационная система класса В АИС VEGA VG-3955разработана и производится известным муромским научно-производственным предприятием и предлагается в четырех конфигурациях, повторяя уже известную аппаратуру АИС VEGA VG-3944 без функционала спутникового мониторинга exactEarth (без поддержки Iridium NEXT). Оборудование АИС класса Впредназначено для работы в качестве дополнительного навигационного устройства и ТСК в соответствии со всеми последними нормами, действующими в РФ и мировых водах.
АИС Вега поставляется в комплектации, позволяющей собрать оборудование, полностью готовое к использованию. Исключение составляет модель VEGA VG-3955BB, требующая подключения опционального дисплея MFD-6. Оборудование скомплектовано транспондером, УКВ- и ГНСС-антеннами, антенными кабелями, блоком питания, соединительной колодкой и всей необходимой документацией. Опционально АИС Вега расширяется в соответствии с необходимостью.


АИС VEGA VG-3955 представлена следующими моделями:


 
Транспондер VEGA VG-3955BB представляет собой так называемый «черный ящик», защищенный от воды по стандарту IP22, подключаемый к опциональному дисплею, отображающему динамические и статические данные. В комплекте с транспондером, имеющим встроенный ГНСС-приемник GPS/ГЛОНАСС, поставляются УКВ- и ГНСС-антенна, кнопка аварийного оповещения SART-B, блок питания, интерфейс JB-6 или BAS-18/28. Транспондерный блок имеет размеры 207 х 156 х 50 мм, массу 0.8 кг.

Транспондер VEGA VG-3955Tпредставляет собой основной блок с дисплеем 5.6” с разрешением 640х480, способный работать в качестве картплоттера и отображать различные визуализированные данные АИС. Аппаратура имеет водозащиту IP55, а для внешне располагаемых антенн – IP56. В семейство АИС с дисплеем также входят VEGA VG-3955T-8 и VEGA VG-3955T-12: оснащаемые восьми- и двенадцатидюймовые дисплеями, способными работать в нескольких режимах отображения информации.

Режимы работы дисплея VG-3955T/T-8/T-12:
Компания Маринэк поставляет судовое оборудование, а также осуществляет монтаж, пусконаладку и техническое обслуживание. При оснащении судна обязательными с точки зрения законодательства устройствами, наилучшим решением служит обращение к профессиональным участникам рынка. Специалисты Маринэк не только подберут соответствующее типу вашего судна оборудование, но и сопроводят его всей необходимой документацией, требуемой надзорными органами.
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение