06.05.2025 | 17:00 //
материалы из журнала, судостроение, цтсс, конструкционные материалы, валдай-45р, дефектоскопист
06.05.2025 | 16:23 //
судостроение, вмс франции, авианосец, кораблестроение, атомный авианосец
06.05.2025 | 15:38 //
судостроение, судовое оборудование, пассажирские суда, пожарный катер, машиностроение
06.05.2025 | 14:06 //
судостроение, строительство судов, передача заказчику, катамаран, судоходные компании, серия судов
06.05.2025 | 10:00 //
пресс-релизы, форум, судостроение, кадры, разработки
|

Что ждет вас в свежем номере журнала "Корабел.ру". Открывает его спецпроект, посвященный Архангельской области — региону, в котором сосредоточено более 40% мощностей Объединенной судостроительной корпорации. Морской блогер Виктория Корабеловна провела интервью с губернатором области Александром Цыбульским, встретилась с директором Севмашвтуза Марком Ивлевым и побывала на СПО "Арктика".
На строящиеся в России суда установят отечественные судовые механизмы.
Судно построено на Средне-Невском судостроительном заводе ОСК по проекту «Форсс Технологии» для компании «Нева Тревел».
Второй молодёжный научно-профориентационный форум прошёл в Институте специальной морской и арктической техники в Северодвинске.
С 31 июля по 1 августа в Архангельске состоится III Международный форум "Арктика-Регионы", посвященный развитию Арктической зоны РФ и укреплению международного сотрудничества в регионе. Ключевой темой форума станет 500-летие Северного морского пути как национальной транспортной магистрали.