реклама

В ОСК подписан меморандум о сотрудничестве с компаниями MELCAL S.p.A. и Deno Compressors B.V.

0 1298 1 мин
ИК "Кронштадт" продолжает активное содействие модернизации российской судостроительной отрасли, обеспечивая продвижение на отечественный рынок самого современного и высокотехнологичного промышленного оборудования и комплектующих для российских судостроительных предприятий.
Пресс-служба ИК "Кронштадт" передает о подписании меморандума о стратегическом сотрудничестве и совместной деятельности между ОСК и Инжиниринговой Компанией "Кронштадт", представляющую в данном случае компании MELCAL S.p.A. и Deno Compressors B.V.

Цель сотрудничества - локализация производства, и как следствие - максимально возможный уровень применения российских изделий, оборудования и комплектующих в производстве продукции судостроения и судового машиностроения, обеспечению которого будут способствовать следующие мероприятия:
  • Проведение анализа применяемого при строительстве кораблей и судов в обществах Группы ОСК судового комплектующего оборудования.
  • Подготовка и реализация программы замены и модернизации судового комплектующего оборудования, применяемого при строительстве кораблей и судов в обществах Группы ОСК.
  • Организация на территории Российской Федерации производства современного судового комплектующего оборудования на заводе Кронштадт в г. Санкт-Петербург с привлечением обществ Группы ОСК по производственной кооперации.


 
Инжиниринговая компания «Кронштадт» выступила представителем компаний MELCAL S.p.A. и Deno Compressors B.V. при подписании меморандумов о сотрудничестве / Группа компаний «КРОНДЕ»

Отдельным пунктом соглашений оговаривается участие Инжиниринговой компании "Кронштадт" в качестве представителя компаний MELCAL S.p.A и Deno Compressors B.V. на территории Российской Федерации, ответственным за организацию сбыта продукции.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости