реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Оборудование » Навигация и связь » Оборудование связи появилась новая компания - "Инвисат", ООО

0 546 1 мин
Компания "Инвисат", ООО была образована в 2002 г. на базе компании Навиком, занимающейся продажей навигационного и связного оборудования с 1994 г.
Основные направления деятельности:
  • Дистрибуция в России систем мобильного спутникового телевидения и связи производства KVH и KNS
  • Комплексные проекты по оснащению судов электронным оборудованием
  • Комплексные проекты по оснащению наземного транспорта системами мобильного спутникового телевидения и связи
  • Предоставление услуг широкополосной спутниковой связи VSAT
  • Реализация международных проектов в области спутниковой связи и телевидения
История компании
Изначально компания "Инвисат", ООО была создана как оператор связи. Компания Инвисат стала "пионером" в области поставки и установки первых спутниковых терминалов VSAT производства ирландской компании Web-sat. Это было первое решение в России за разумные деньги, позволяющее в кратчайшие сроки в любой точке мира предоставить доступ к широкополосному спутниковому Интернету.
В 2004 году компания "Инвисат" расширяет список решений по широкополосной спутниковой связи VSAT брендами Linkstar и Direcway (сейчас Hughes Network).
В 2006 году компания "Инвисат" становится дистрибьютором американской компании KVH Industries – ведущего мирового производителя автомобильных и морских систем для приема в движении спутникового телевидения, высокоточных компасов, систем спутниковой связи.
В 2008 году компания "Инвисат" становится дистрибьютором корейской компании KNS. Компания KNS ориентирована на рынок больших и средних судов и производит морское оборудование для широкополосной спутниковой связи и телевидения.
Компания "Инвисат" имеет большой опыт в реализации международных проектов и осуществляет поставку и установки оборудования как в России, так и зарубежом.
"Инвисат/Invisat", ООО Москва
+7(495)287-70-98



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование