реклама

В Каталоге Предприятий в разделе - Услуги > Транспортная безопасность появилась информация о компании "ФОРТЭКС", НПП ООО

0 521 1 мин

logo.jpgООО "НПП "ФОРТЭКС" было образовано в 1998 году. Наше предприятие является диверсифицированной компанией и осуществляет свою деятельность по следующим основным направлениям:
- разработка проектно-сметной документации на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт гидротехнических сооружений и судоходных трасс и других объектов строительства;
- проектирование сетей и систем связи общего пользования, ведомственных сетей, включая магистральные радиорелейные комплексы, систем безопасности и мониторинга, а также средств оперативно-диспетчерской связи;
- осуществление полного комплекса строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по реконструкции, новому строительству, капитальному и текущему ремонту объектов и сооружений различного назначения.

index_conn.jpgС момента своего основания предприятие осуществляет комплексную реконструкцию сетей связи внутренних водных путей России в интересах Минтранса РФ. НПП "ФОРТЭКС" и аффилированные ему компании ведут проектные работы, разрабатывают рабочую документацию, а также проводят реконструкцию, капитальный ремонт и новое строительство гидросооружений и судоходных трасс, объектов гражданского и промышленного назначения, средствами малой механизации. В настоящее время в Вологодской области введен в эксплуатацию собственный деревообрабатывающий комплекс.

index_gate.jpgУспех компании во многом зависит от слаженной работы коллектива, высокой квалификации специалистов, их преданности делу, умению решать сложные нестандартные задачи. Все эти качества в полной мере присущи сотрудникам ООО "НПП "ФОРТЭКС". Среди них рабочие и линейный персонал высокой квалификации, сертифицированные инженеры-проектировщики, кандидаты наук, заслуженные строители России. Некоторые из них являются членами Совета по инновациям в сфере Внутреннего водного транспорта при Российском НТО водного транспорта, а один возглавляет Научно-производственную ассоциацию "Корпоративные системы связи", являясь ее президентом. Работники нашего предприятия имеют правительственные награды СССР и Российской Федерации.

index_bief.jpgВ настоящее время НПП "ФОРТЭКС" динамично развивает собственный проектный департамент, специализирующийся на проектировании речных гидротехнических сооружений. Проекты, разработанные компанией успешно прошли экспертизу Госстроя РФ, законченные строительством объекты приняты государственными комиссиями с высокими оценками. Созданы и успешно работают удаленные подразделения (филиалы) НПП "ФОРТЭКС" в городах: Петрозаводск (Республика Карелия), Выборг и Тихвин (Ленинградская область), Вологда.

Компания постоянно развивается и уверенно смотрит в будущее. В 2010 году нашей организации исполнилось 12 лет. За это время предприятие продемонстрировало стабильный рост, достигнув существенных успехов.
 
"ФОРТЭКС", НПП ООО Санкт-Петербург
+7(812)401-03-71



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы