реклама

Techtextil Russia 2021 - международная выставка технического текстиля и нетканых материалов. Сырье, оборудование, продукция.

0 58 2 мин
12-ая выставка Techtextil Russia состоится в ЦВК "Экспоцентр", в Москве.
Techtextil Russia — в эпицентре инноваций

С 14 по 16 сентября 2021 года впервые Techtextil Russia пройдет в одном выставочном комплексе параллельно с крупнейшими выставками в своих отраслях, посвященных архитектурному и интерьерному освещению, системам для оснащения умных домов – Interlight | Intelligent building Russia, а также интерьерному и домашнему текстилю – Heimtextil Russia.
 
Techtextil Russia 2021 / Фото: "Мессе Франкфурт РУС", ООО
Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты РФ, министерства коммерции и торговли Германии и бельгийской ассоциации текстильной и мебельной промышленности Fedustria. 

Экспозиция оборудования для производства и обработки технического текстиля, нетканых материалов

Свое участие в специальной экспозиции уже подтвердили такие лидеры рынка как: Textima Import Export GmbH., Техмашхолдинг, R&Zh, Georg Sahm и многие другие. Производители России, Германии и Италии покажут новейшие технологические разработки для работы с синтетическими нитями и пряжей, неткаными и ПВХ-материалами, оборудование для резки и термоcкрепления материалов. 
 
Techtextil Russia 2021 / Фото: "Мессе Франкфурт РУС", ООО


Techtextil Academy – территория инновационных материалов и продуктов на их основе

Techtextil Academy – главная площадка деловой программы выставки. Основной задачей площадки является показ новейших технологий и возможностей их использования для улучшения качества жизни, повышения комфорта, создания новых функциональных продуктов на их основе. Впервые на площадке выступят не только производители и поставщики инновационных материалов, но и специалисты, которые, зачастую, стали основными вдохновителями и потребителями "материалов будущего" - это эксперты в области промышленного и генеративного дизайна из разных стран и индустрий. Спикеры форума расскажут о передовых практиках внедрения в производство "умного текстиля и материалов" для 4-х областей:

 Smart Fashion – "Умная мода" 
 Smart Workwear – "Умная спецодежда"
 Future City – Инновации в строительстве
 Home of tomorrow – Мебельный форум. Предметный дизайн

В течение полугода до открытия Techtextil Russia 2021, организаторы проведут серию бесплатных вебинаров, которые помогут посетителям заранее спланировать участие в офлайн-мероприятиях выставки и задать вопросы спикерам со всего мира в прямом эфире.

Все виды специального текстиля на Techtextil Russia 2021

В 2021 году более 100 компаний представят свои новинки, а также полный спектр текстильной продукции технического назначения, сырья и оборудования для ее производства: композиты, полиэфирные волокна, ткани ПВХ, негорючие материалы, химические добавки, улучшающие свойства тканей, пропитки и покрытия, нетканую продукцию и многое другое. 
 
Techtextil Russia 2021 / Фото: "Мессе Франкфурт РУС", ООО
Параллельно с Techtextil Russia пройдут выставки - освещения, автоматизации зданий, электротехники и систем безопасности Interlight Russia | Intelligent building Russia 2021, и выставка тканей для оформления интерьеров и домашнего текстиля Heimtextil Russia, организаторами которых также выступает Messe Frankfurt RUS. Основные посетители выставок – это архитекторы, инженеры-проектировщики, девелоперы, компании, занимающиеся комплексным оснащений объектов и т.д. Благодаря этому соседству экспоненты Techtextil Russia 2021 получат дополнительную профессиональную аудиторию, мы ожидаем более 6000 профессиональных посетителей. 

В 2019 году в выставке приняли участие 82 компании из 13 стран мира, среди которых Stahl, Hiltex, Jinda Corporation, Fiab, IVCORE, Ольмакс, ООО "Коутс". За 4 дня работы Techtextil Russia 2019 посетили более 4000 человек из Республики Беларусь, Бельгии, Польши, Чехии, Италии, Китая и, конечно же, России.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы