реклама

ТД "Форт" - официальный представитель первого российского завода, производящего бессварные соединительные муфты для систем трубопроводов

0 57 1 мин
Торговый дом "Форт" сотрудничает с крупными судостроительными и судоремонтными заводами России, конструкторскими бюро МИБ, ЦКБ, «Вымпел», «Восток», «Квартет» и многими другими. Муфты, поставляемые компанией, разработаны собственным конструкторским бюро, изготавливаются из кислотостойкой нержавеющей стали AISI 316L. Производство осуществляется из отечественных материалов на собственном технологическом оборудовании на территории Санкт-Петербурга.
ТД "Форт" - официальный представитель первого российского завода, производящего бессварные соединительные муфты для систем трубопроводов / "Форт ТД", ООО
В отличие от компаний, выпускающих подобные муфты под товарными знаками "Straub" и "Teekay", завод "Форт" является Российской организацией, у которой нет зарубежных собственников. Он стал ярким примером импортозамещения в судостроительной и промышленной отраслях. За образец при производстве муфт брался швейцарский аналог "Straub".

На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента качества в соответствии с требованиями ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) №ESS.RU.00712.17. 

Производство и продукция сертифицированы РМРС и РРР. Также получен сертификат соответствия ГОСТ Р №РОСС RU.АВ24. Н08360. Муфты от ТД "Форт" внесены в каталог импортозамещения Комитета по строительству Санкт-Петербурга, а также в Кластер Чистых Технологий. Проведены независимые лабораторные испытания на давление, муфты выдерживает до 64 кг. Проведены неоднократные снятие-постановка, после неоднократного снятия муфта не изменила своих технических характеристик. Были проведены испытания в ИЛ НП "СИЦ" на вибро и температурный режимы, заключение получено. Имеются рекомендательные письма от Министерства обороны и "Атомфлота".

Дополнительно оборудование проходило независимые испытания на судостроительных заводах - на Амурском, Выборгском, "Преголь", "Лотос". 

Ознакомьтесь с каталогом муфт на сайте компании
"Форт ТД", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 606-60-60 доб.2550 +7 (812) 606-60-60 доб.2540



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы