реклама

Судоремонтный завод "Нерпа" готов выпускать продукцию для рыбаков

0 770 1 мин
Судоремонтный завод "Нерпа" (филиал АО "ЦС "Звездочка") представил производственные возможности предприятия на Международной рыбопромышленной выставке "Море. Ресурсы. Технологии-2018" в Мурманске.
Об этом информирует ОСК.

На стенде участники и гости выставки ознакомились с продукцией "Нерпы" и перечнем оказываемых услуг. Судоремонтное предприятие представило гражданскую продукцию - рыболовецкие боты для прибрежного лова длиной до 15 м и водоизмещением до 20 тонн, а также рыбопромысловую оснастку.

Последние два года завод активно сотрудничает с рыбопромысловыми компаниями Мурманска, выполняя заказы по изготовлению рыбопромысловой оснастки. Особым спросом у мурманских рыбаков пользуются металлические бобинцы и траловые доски. Судоремонтный завод "Нерпа" также оказывает услуги по строительству причалов и обслуживанию судов промыслового и прибрежного флота.
 
Участники выставки / ОСК

В этом году выставку посетили представители компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельской, Калининградской и Нижегородской областей, а также из Белоруссии, Бельгии, Исландии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Польши и Финляндии.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В 2024 году в волжских городах Ивановской области ожидают рекорд по судозаходам
12:49 / судоходство