реклама
20.05.2020 10:07 / события, события

СПО "Арктика" признано лучшим предприятием в Северодвинске в сфере организации работы по охране труда

0 90 1 мин
Координационный совет подвел итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Северодвинске в 2019 году.
В номинации "Лучшая организация работы по охране труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 2500 человек)" победителем стало АО "СПО "Арктика", сообщается на сайте.

"Наше Общество ежегодно направляет на финансирование мероприятий по охране труда, промышленной и пожарной безопасности значительные средства, – комментирует начальник Отдела промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды  Игорь Полищук. – Это огромная по объему плановая ответственная работа, опирающаяся на основополагающие документы, подписанные генеральным директором Олегом Логиновым.  Обеспечение безопасных условий труда – первейшая обязанность работодателя".

В номинации "Лучшая организация работы по охране труда среди организаций непроизводственной сферы" (с численностью работников от 250 до 500 человек) победу присудили "НИПТБ "Онега". В числе победителей смотра-конкурса есть и другие предприятия города корабелов, которым будут вручены Почетные грамоты администрации Северодвинска. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости