реклама

Сегодня День Рождения празднует генеральный директор "Судостроительной корпорации "Ак Барс" Мистахов Ренат Искандерович

0 306 1 мин
Редакция Корабел.ру поздравляет Рената Искандеровича с этим праздником и желает еще больших успехов в карьере, успешных спусков на воду, быть в гармонии с собой и чтобы все близкие были как можно дольше рядом!

Акционерное общество "Судостроительная Корпорация "Ак Барс", созданное по инициативе АО "Холдинговая компания "Ак Барс"? одобрении Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, объединило промышленные предприятия и организации с численностью работающих более 10 тыс. человек.
 
Приоритетные направления деятельности корпорации-проектирование, судостроение, производство компонентов, судоремонт, электромонтажные работы, обучение и сервис, которые обусловлены растущими потребностями в совершенствовании корпоративного управления, обеспечении финансовой устойчивости, предоставлении возможности предприятиям полностью сосредоточиться на своих основных специализациях и освоить новые направления производства.
 
Работа менеджмента корпорации нацелена на расширение рынков сбыта и наращивание объемов производства. СК "Ак Барс" ведет активную презентационную деятельность, которая позволяет расширить круг взаимодействия с производственными предприятиями России и зарубежья. Скоординированная рекламно-выставочная деятельность формирует единый корпоративный имидж, способствующий повышению узнаваемости предприятий.
 
Большое внимание АО "Судостроительная Корпорация "Ак Барс" уделяет внедрению единых стандартов работы на всех предприятиях, повышению прозрачности финансовых процессов и ориентированию на новое качество взаимодействия на всех уровнях.
Корпорация объединяет предприятия, которые территориально находятся в разных городах России, и является организацией высокой социальной ответственности, поскольку никогда не оставляет в стороне интересы общества, возлагая на себя ответственность за влияние на все заинтересованные стороны общественной сферы.
 
Основная миссия Корпорации – объединение и развитие компаний для их дальнейшего роста с повышением удовлетворенности потребителей качеством проектирования и производства продукции, обеспечением занятости персонала, ростом прибыльности предприятий и социальной поддержки регионов присутствия.

 

Ренат Мистахов / Фото: Судостроительная Корпорация Ак Барс, АО

Подписаться



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости