реклама

Plyterra Plastic - фанера для кораблестроения

0 293 1 мин
Фанера покрытая пластиком HPL применяется в различных сферах, в том числе в кораблестроении, строительстве, производстве вагонов и мебели. Plyterra Plastic– это прочный материал, имеющий повышенное сопротивление кручению и изгибу. Материал имеет небольшой вес и хорошие эксплуатационные свойства.
Фанерный завод Власть труда, ЗАО

Покрытие из пластика значительно повышает износостойкость панели. Plyterra Plastic сохраняет свой внешний вид и свои свойства на протяжении всего срока эксплуатации даже при воздействии солнечного света, влаги и перепада температур. Таким образом, фанера, облицованная пластиком HPL подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. Существует около 400 разнообразных декоров пластика. Он может быт однотонным или имитирующим камень, металл, древесину и т.д.

По согласованию с заказчиком, фанера может быть покрыта трудногорючим пластиком. При наличии требований к пожарной безопасности материала, все слои березового шпона можно пропитать огнезащитным составом. В случае пожара такое решение позволит предотвратить распространение пламени по панели, а также сократит выделение дыма.

Технические характеристики в подробностях по ссылке
 
"Фанерный завод Власть труда", ЗАО Нижний Ломов
+7 (841) 544-14-40, +7 (841) 544-47-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование