Состоялась рабочая встреча между руководителем отдела по работе с иностранными клиентами компании "Нева Интернэшнл" Дарьей Дзюбенко и торговым представителем Российской Федерации в Малайзии Андреем Кузнецовым. На повестке обсуждение перспектив кооперации между Россией и Малайзией в области судостроения.

В ходе встречи были достигнуты важные договоренности о поддержке торговым представительством Малайзии выставки "НЕВА 2025". Также обсуждалось содействие в привлечении компаний из Малайзии, работающих в судостроении, судоходстве и смежных отраслях, что создаст уникальные возможности для обмена опытом и установления новых деловых контактов.
На сегодняшний день несколько крупных судостроительных компаний уже выразили интерес к участию в выставке и конференции "НЕВА 2025". В этом году мероприятие впервые примет делегации из Малайзии и Брунея, что, безусловно, станет важным шагом к углублению международного взаимодействия, сообщают организаторы выставки.