реклама

ОНПП «Технология» впервые примет участие в 50-й Международной промышленной Алжирской ярмарке «FIA-2017»

0 53 1 мин
ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина примет участие в 50-й Международной промышленной Алжирской ярмарке «FIA-2017», которая пройдет с 8 по 13 мая в Алжире. Предприятие, в составе выставочной экспозиции Холдинга «РТ-Химкомпозит» (входит в Госкорпорацию «Ростех»), представит продукцию для гражданского сектора экономики - различные конструкционные материалы, в том числе, высокотехнологичные изделия из полимерных, керамических и стеклообразных материалов. 
«Расширение номенклатуры изделий для гражданского сектора экономики является стратегическим направлением развития холдинга «РТ-Химкомпозит», подразумевающим не только освоение выпуска новой продукции, но и также поиск потенциальных партнеров. «FIA-2017» - является уникальной площадкой для расширения делового сотрудничества», - отметил генеральный директор холдинга «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский.

ОНПП «Технология» на выставке презентует проект создания сельскохозяйственного авиационного комплекса, который реализуется при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Госкорпорации «Ростех». Проект включает в себя заправочную станцию и самолёт с цельнокомпозитным планером, способный обработать более 100 га сельхозугодий за один час. 

«Это наш дебют на африканском континенте. «Технологии» есть что предложить потенциальным покупателям. Начиная от аэродромных навигационных огней, остекления на основе оптического поликарбоната или сотового заполнителя с любыми свойствами, до готового сельскохозяйственного авиационного комплекса, способного спасти поля от опустошительных набегов саранчи, только в прошлом году уничтоживших в Алжире более 2,5 млн гектаров сельхозугодий», - подчеркнул заместитель генерального директора холдинга «РТ-Химкомпозит», генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.   

Кроме того, Холдинг «РТ-Химкомпозит» представит гостям выставки и другие перспективные проекты. К их числу относится установка по очистке и обеззараживанию питьевой, оборотных и сточных вод. Уникальность данной  установки заключается в том, что технология обеззараживания полностью исключает необходимость использования жидкого хлора на объектах водоподготовки. Тем самым, снижается опасность возникновения чрезвычайных ситуаций, и сокращаются расходы на обеззараживание в 1,5 - 3 раза. 

Выставочная экспозиция холдинга «РТ-Химкомпозит» будет размещена в выставочном центре Алжира - SAFEX, стенд А1.

Пресс-служба: ОНПП «Технология»
"ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина", АО Обнинск
+7(484)396-10-35, +7(484)396-39-87



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "Сибирь" проводит караван по Енисею
10:44 / судоходство