реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 12 ноября 2019 года: диванные комментаторы против норвежской шхуны

0 196 1 мин
Почему постройка шхуны по норвежскому проекту не понравилась интернет-комментаторам! Об этом и многом другом - в обзоре прессы от 12 ноября.

Норвежская шхуна не понравилась интернет сообществу. Как сообщает "Красная весна", большинство интернет комментаторов восприняло с негативом постройку в Архангельске шхуны по норвежскому проекту. 
 

"Звезда" продолжает переманивать корабелов. 144 судостроителя получили ключи от новеньких квартир. Подробности в ТАСС.


Инвестиции в предприятия черной и цветной металлургии растут в течение последних пяти лет. Российская газета отмечает, что на Каменск-Уральском металлургическом заводе проведена коренная модернизация производства проката из алюминиевых сплавов для обеспечения судостроения и других отраслей.
 

Металлопрокат


На "Красных баррикадах" не хватает специалистов, именно поэтому их будут привлекать из других регионов. По информации Российской газеты, в ближайшее время откроется учебный центр подготовки судостроителей. Но, чтобы реализовать эти планы, заводам требуется больше тысячи специалистов.
 
И снова про норвежскую шхуну, но на этот раз - как появилась эта идея и с чего все началось? Ответ узнал Регнум.
 

Побережье Белого моря / Корабел.ру


Заместитель министра обороны Алексей Криворучко в ходе рабочей поездки посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса Дальнего Востока. Основная цель – проверка выполнения предприятиями государственного оборонного заказа 2019 года.Судостроение стало главной темой поездки - подробности у "Красной Звезды".
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелы "Северной верфи" обсудили подготовку новых кадров для отрасли
10:23 / образование