реклама

Международная конференция "Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении" прошла в третий раз

0 154 1 мин
Перспективы разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ обсудили с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.
Конференция "Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2018" завершилась. Это уникальная ежегодная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения. Об этом пишет "Нефтегаз.ру".

Конференция прошла в рамках международной специализированной выставки "Металлообработка-2018" (14-18 мая 2018 г.) – крупнейшей в России выставки в области станкостроения, отражающей все мировые тенденции развития отрасли. Одна из ключевых тем конференции - "Современные технологии смазочных масел и СОЖ для промышленности", в рамках данной темы компания ПАО "НК "Роснефть" - МЗ "Нефтепродукт" представила информацию о запуске производства новой линейки СОЖ. Представители ООО "РН-Смазочные материалы" рассказали о новых подходах в формировании ассортимента индустриальных смазочных материалов, основанных на принципе кастомизации. Делегация "Роснефть-Смазочные материалы" приняла активное участие в работе мероприятия как в качестве докладчиков, участников дискуссий, так и делегатов.

В качестве модератора конференции выступил Иосиф Любинин, начальник cлужбы заказчика ООО "РН-Смазочные материалы". С приветственным словом на конференции выступил Егор Шиенков, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе, ООО "РН-Смазочные материалы". С докладами выступили Ярослав Порфирьев, главный технолог ПАО "НК "Роснефть"-МЗ "Нефтепродукт"; Олеся Почапска, менеджер по работе с ключевыми клиентами REACHLaw Ltd; Алексей Усанов, начальник управления развития и инноваций ГК РОСПОЛИХИМ; Анастасия Бескова, старший научный сотрудник лаборатории смазочных материалов ПАО "Средневолжский НИИ по нефтепереработке" (ПАО "СвНИИНП"); Александр Клепиков, технический консультант по маслам для промышленных предприятий Castrol; Франц Новотны-Фаркаш, ведущий эксперт Lubricants & Lubrication, и многие другие.
"Росполихим", ГК Нижний Новгород
(831) 275-44-66, 275-43-30



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "Сибирь" проводит караван по Енисею
10:44 / судоходство