реклама

Каталог морской продукции "Маритим" на 2018 год

0 101 1 мин
Финская компания Маритим выпустила новый каталог 2018 года на русском языке. Вы можете скачать каталог в электронном виде, а если он Вам будет нужен в бумажном виде, то Вы всегда можете связаться по телефону 8-800-3333-145 или написать на почту: tim@maritim.su.
Перед вами открывается новый мир оборудования и комплектующих для малых и средних судов. Электронная версия каталога доступна в формате PDF, а также в качестве приложений к Android и iPad.

В этом году расположение в каталоге изменилось - раздел "Новинки" теперь расположен перед основными страницами с перечнем товаров. Веб-сайт стабильно развивается, и теперь количество товара на нём значительно превышает объём информации, в отличии от печатной версии.

"Маритим" обеспечивает свою конкурентную способность за счёт расширенного ассортимента товара. В каталоге 2018 года Вы можете ознакомиться с новой продукцией таких производителей, как Polyform, Fendress, Blue Sea, LTC, Navisafe, ENO, Isotherm, Scanstrut, Skywatch, Mirka, Marinepool, а также многих других.

В разделе "Оборудовании для судов" появился новый производитель Fendress из Великобритании, который занимается надувными кранцами - простыми в накачивании и сдувании.

Также обратите внимание на раздел "Электрооборудование", где теперь размещается продукция новозеландской компании Vesper Marine. Специализация - поставки электронных навигационных системамх. В каталоге Вы сможете найти АИС транспондеры и антенны.

В разделе "Спасательное оборудование" появился новый производитель Life Cell с плавучими спасательными средствами, совмещенными с сумкой. К ним предлагается ряд креплений на палубу.

Плюс - добавлена новая линейка спасательных жилетов излюбленной покупателями компании Marinepool. Значительно расширился ассортимент блоков компании Barton Marine. На сайте Вы найдёте все серии продукции.

Напоследок напомним про интерцепторы Zipwake. В каталоге можно найти уникальную систему для многомоторных установок. 

Maritim ждет Ваших заказов и напоминает,  и что участникам группы Вконтакте  предоставляется дополнительная скидка при заказе товара на сайте. А если на складе нет какого-либо товара, то Вы всегда можете запросить стоимость и срок доставки у менеджеров.
 
"MARITIM", ИП Санкт-Петербург
+7(800)333-31-45, +7(495)663-73-93, +7(812)309-51-65, +7(343)318-24-03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт