реклама

Главком ВМФ РФ и командующий ВМС Турции обсудят вопросы взаимодействия в Черном и Средиземном морях

0 110 1 мин
Главком ВМФ России адмирал Владимир Королев и командующий ВМС Турции вице-адмирал Аднан Озбал обсудят взаимодействие флотов в Черном и Средиземном морях в ходе визита турецкой военной делегации в Санкт-Петербург.
Об этом в среду журналистам сообщили в Минобороны РФ.

"Начался рабочий визит в Санкт-Петербург турецкой военной делегации под руководством командующего Военно-морскими силами Турецкой Республики вице-адмирала Аднана Озбала. Программа визита предусматривает встречу с главнокомандующим Военно-морским флотом России адмиралом Владимиром Королевым в здании Главного адмиралтейства, в ходе которой будет обсуждаться ряд вопросов развития сотрудничества между ВМФ России и ВМС Турции в военно-морской области и взаимодействия флотов двух государств в акватории Черного и Средиземного морей", - передает слова представителя Минобороны ТАСС.

По информации военного ведомства, в Санкт-Петербурге Озбал и члены турецкой военной делегации посетят один из боевых кораблей ВМФ России, Военный учебно-научный центр ВМФ "Военно-морская академия" и крейсер "Аврора".

"Рабочий визит турецкой военной делегации в Россию завершится 8 июня", - добавили в министерстве.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение