реклама

Гендиректор завода "Красное Сормово" по результатам выборов прошел в Нижегородский парламент

1 301 1 мин
Генеральный директор ПАО завода "Красное Сормово" Михаил Першин принял участие на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области.
Уважаемые сормовичи! Коллеги, друзья! Благодарю вас за оказанное доверие и поддержку на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области!
 
Михаил Першин / Фото: Инстаграм Гендиректора "Красное Сормово"

Опубликованы официальные результаты: по результатам голосования я смогу принять участие в работе регионального парламента.

Поддержка избирателей на выборах – это большой аванс доверия, и я сделаю все возможное, чтобы его оправдать.

Еще во время избирательной кампании мы вместе с вами проделали огромную работу. Десятки тысяч сормовичей высказали свои пожелания и предложения о том, что надо изменить в Сормовском районе, какие проекты воплотить в жизнь. Люди рассказывали и писали мне о своих проблемах, обращали внимание на самые важные на их взгляд задачи. Огромное спасибо всем, кто принял участие в этой работе! Вместе нам удалось создать конкретную программу – руководство к действиям для депутатов Заксобрания и ГосДумы. Теперь главное – воплотить намеченное в жизнь. Впереди много работы!
Хочу поблагодарить всех, кто пришел на выборы и проголосовал. Неважно, за кого вы отдали свой голос: вы проявили неравнодушие к судьбе нашего Сормовского района и Нижегородской области в целом, в этом мы с вами - единомышленники. Будем решать проблемы сообща, ведь цели у нас – общие: благополучие родного Сормова, города, региона.

В добрый путь! Спасибо за вашу поддержку! 

Об этом руководитель завода сообщил в своем инстаграме.
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости