реклама

Фанерные детали любой сложности и геометрии от ГК "Плайтерра"

0 32 1 мин
Группа Компаний "Плайтерра" стремится превзойти ожидания клиентов. В частности, компания готова предложить различные способы обработки торца производимой фанеры. С помощью CNC-станка самого высокого технологического уровня ГК "Плайтерра" производит фанерные детали любой сложности и геометрии. Среди них – фанера с высокоточно обработанным соединением шип-паз.
Фанера со специальным соединением особенно востребована для настила под полы. С его помощью создается крепкая, идеально ровная и устойчивая основа.

Кромка шип-паз в фанере также используется для соединения инженерных досок в единое напольное покрытие.
 
Фанерный завод Власть труда, ЗАО

Шипы плотно встают в пазы в кромках фанеры, не образуя зазоров, благодаря чему нагрузка по всей поверхности пола распределяется равномерно, и влага не проникает под паркет.
?
Фанерные детали с кромкой шип-паз также применяются для обшивки стен, производства мебели и в качестве основания для кровли, что позволяет соединять изделия во всех направлениях на горизонтальных и вертикальных поверхностях, существенно упрощая и ускоряя процесс сборки. Во время монтажа не требуются специальные приспособления или профессиональное оборудование.
"Фанерный завод Власть труда", ЗАО Нижний Ломов
+7 (841) 544-14-40, +7 (841) 544-47-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование