реклама

Что подготовила редакция Корабел.ру для своих читателей в разделе "Выбор редакции"?

0 74 1 мин
Если вы боялись что-то пропустить на этой неделе, то мы рады сообщить, что собрали все новые и интересные материалы в одном месте!
Итак, на этой неделе в "Выборе редакции" у нас было: 

"Мы знаем все заводы Китая в лицо…": от судового снабжения и кораблестроения до ловли айсбергов!

Условия работы день ото дня меняются все сильнее, но вопреки санкциям, флот, как гражданский, военный, так и промысловый продолжает строиться, заказы сдаются, а новые закладываются. Не все прежние зарубежные коллеги продолжили сотрудничество с отечественными компаниями, но выход есть всегда! Сегодня мы поговорили с генеральным директором компании-поставщика различного судового оборудования "HK Marline Trading" Александром Виговским. Он рассказал, как работа осуществляются сейчас и каково это знать все заводы Китая в лицо.

России нужны новые балкеры-углевозы

При этом открытыми остаются два важных вопроса: где будут строиться новые специализированные суда и когда можно ожидать их вступления в строй?

Санкции и пароходство: кто победит?

Период навигации подходит к концу. На повестке дня новые, актуальные, задачи и вопросы: судоремонт, развитие флота, корректировка планов в условиях экономической и политической неопределенности. На этот раз за ответами отправляемся к генеральному директору Ленского объединенного речного пароходства Сергею Ларионову.

Что не так с "рыбаками"? Или Почему проекты судов год от года требуются все более серьезной доработки?

Проблемой постройки рыболовецких судов озаботились на самом высоком уровне. О причинах задержки сдачи десятков траулеров и краболовов успели высказаться руководители судостроительных заводов и заказчики судов. Свой взгляд на ситуацию и у Александра Ларионова. Он занимается сдачей судов уже четыре десятка лет и хорошо знает, на что способны проектанты и судостроители, и чего ждут судовладельцы.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня в России - День водолаза
10:33 / события