реклама

Более 100 участников — масштабная экспозиция производителей и поставщиков контрольно-измерительного и испытательного оборудования на выставке Testing&Control 2023

0 70 4 мин
С 24 по 26 октября 2023 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоится 20-я юбилейная Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2023.
Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2023 / Фото: Testing&Control

 

Выставка Testing&Control будет интересна специалистам – представителям промышленных, научно-исследовательских лабораторий, отделов технического контроля предприятий химической, металлургической, нефтегазовой, фармацевтической, приборостроительной, электротехнической, машиностроительной отраслей. 


 

В разделе контрольно-измерительного оборудования выставки компании-экспоненты представят рентгеновские дифрактометры, микроскопы, декфектоскопы, анализаторы, спектрометры; системы сбора и обработки данных; автоматизированные лабораторные комплексы; системы экспресс-анализа; системы бесконтактных измерений; ручные измерительные инструменты; системы лазерной проекции; весовое оборудование; сенсоры и датчики; программное обеспечение и многое другое.


 

В разделе испытательного оборудования будут представлены климатические камеры; системы и установки для динамических испытаний; оборудование для летных испытаний; высоковольтные испытательные установки; электрооптические испытательные системы; испытательные генераторы; экранированные и безэховые камеры; реверберационные испытательные камеры; термовакуумные камеры; эквиваленты сети питания; термические системы; испытательные антенны; нагрузочные устройства и другое оборудование.


 

Для участников и гостей выставки предусмотрена деловая программа, в рамках которой пройдет Всероссийская научно-техническая конференция "Измерения. Испытания. Контроль".


 

Даты и время работы выставки для посетителей:
24 октября: 10:00 – 18:00
25 октября: 10:00 – 18:00

26 октября: 10:00 – 16:00

 

Место проведения: 
Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон № 1, зал № 3
Как добраться>>

 

Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2023 / Фото: Testing&Control

 

Выставочная экспозиция Testing&Control 2023

 

На выставке оборудование и технологии продемонстрируют более 100 компаний из России, Китая и Республики Беларусь. Большинство компаний-экспонентов будут представлены в четырех основных тематических разделах выставки: испытательное оборудование, измерительное оборудование, аналитическое и лабораторное оборудование, оборудование для производственного контроля. Перечислим некоторые компании.

 

Испытательное оборудование: "Диполь", "ЕМТ", "Остек", "Эрствак", "Экситон Тест", "Машприборинторг-Волна", НПК "Прогресс", НПФ "Реом", НПЦ "Самара", "Синеркон", "Тест Партнер", Testa и другие.

Компания "Экситон Тест" специализируется на поставках испытательного оборудования и оказывает полный комплекс услуг по оснащению лабораторий оборудованием для физико-механических испытаний.


 

Научно-производственная фирма "Реом" специализируется на изготовлении испытательных камер: повышенного/пониженного давления, вакуумного удара, солнечного излучения, статистической и динамической пыли, дождевания и других.


 

Компания BiA специализируется на проектировании, разработке и изготовлении испытательных систем для автомобильной, авиакосмической, железнодорожной, энергетической промышленности и научно-исследовательских институтов. 


 

Компания "Авиаагрегат-Н" специализируется на разработке и изготовлении измерительных приборов и испытательного оборудования: испытательных стендов и комплексов для диагностики электродвигателей, генераторов, трансформаторов, кабельной продукции и другого оборудования.


 

Измерительное и метрологическое оборудование: Top 3D Group, "Остек", "БЛМ Синержи", "Инвейв", "Планар", "Промарсенал", "ПриСТ", "Мелитэк", "Люкон", "Диполь", "Тест Партнер", "Измеркон".

Компания "ПриСТ" занимается поставками средств измерений для электроизмерений, радиоизмерений и измерений параметров окружающей среды, оказывает услуги по калибровке и поверке СИ.

ФГУП ВНИИФТРИ проводит фундаментальные и прикладные исследования в области метрологии и обеспечения единства измерений; выпускает вторичные и рабочие эталоны, высокоточную измерительную аппаратуру, проводит испытания поверку и калибровку средств измерений, метрологическую экспертизу, сертификацию и испытания продукции.



 

Аналитическое и лабораторное оборудование: "Эрствак", "Экситон Аналитик", "Тескан", "Инскан", "Лабораторные решения", "Миллаб", "Ньютонс", "Спектральная лаборатория", "Синеркон", ГК "ЮПХ", "Медика Продакт".



 

Компания "Экситон-Аналитик" занимается поставками оборудования для рентгенофлуоресцентного и оптико-эмиссионного анализа (анализаторы, очистители инертных газов), а также комплексных решений по пробоподготовке.



 

Оборудование для производственного контроля: "ЛионТех-С", "СКТБ Кольцова", "Совтест АТЕ", "Теккноу".


 

Компания "ЛионТех-С", занимающаяся поставками оборудования для электронной промышленности, в том числе систем для контроля качества сборки печатных плат и испытательного оборудования для тестирования электронных изделий.


 

Компания 3D Control специализируется на оказании услуг 3D-контроля геометрии деталей и оборудования, 3D-сканирования, измерения в динамике, точной калибровке станков, а также комплексных услуг по проектированию, разработке и внедрению систем контроля качества.


 

Компания "Совтест АТЕ" занимается оснащением предприятий оборудованием для производства, тестирования и испытаний радиоэлектроники и электротехнических изделий, а также разрабатывает и внедряет информационные системы управления производством.


 

Компания "Этернум Технологии" оказывает услуги лазерного 3D-сканирования и обследования зданий, сооружений, инженерных коммуникаций и других объектов любой сложности, а также осуществляет геотехнический мониторинг объектов окружающей застройки.

В этом впервые представят свою продукцию на выставке Testing&Control компании: ГЦМО ЭМС, "АСМ тесты и измерения", "Авиаагрегат-Н", "Центр технической безопасности материалов, оборудования и сложных систем" (ЦТБ МОС), НТЦ "ЭРПА", "Владимирский завод "Эталон", "Тескан", "Инскан", "Экситон Аналитик", "Инвейв", ИРЗ ТЕСТ, "Лаборатория автоматизированных систем (АС)", "Лабортек", "ЛионТех-С", "Люкон Про", НПФ "Микран", "Измерительные решения", "Ньютонс", "Планар", НПФ "Реом", НПП "Рубин", НПЦ "Самара", "ПромМаш Тест", НПП "Спектран", "Спецхолодмаш", "Термо Техно", ФГУП ВНИИФТРИ, "Зангер".

Полный список участников


 

Деловая программа

 

В рамках выставки Testing&Control 2023 пройдет Всероссийская научно-техническая конференция "Измерения. Испытания. Контроль", на будут рассматриваться актуальные вопросы отрасли: импортозамещение средств измерений; новый порядок введения в действие стандартов; перспективы развития метрологического обеспечения в ракетно-космической и авиационной промышленности и на воздушном транспорте; проблемы обеспечения единства измерений в Арктическом регионе; перспективы цифровизации метрологического обеспечения и многое другое.


 

Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2023 / Фото: Testing&Control

Спикерами деловой программы выступят представители профильных государственных структур, руководители научно-исследовательских институтов и представители предприятий – конечных заказчиков оборудования.

 

Партнерами деловой программы выступят: Госкорпорация "Роскосмос", АНО "Роскачество", ГосНИИ ГА.

Подробнее о деловой программе


 

Конкурс Testing&Control PR battle 2023

 

В рамках Testing&Control 2023 пройдет конкурс на лучшую пресс-службу или отдел маркетинга среди участников выставки. Цель конкурса — поощрить активность отделов PR и маркетинга по продвижению компании на рынке. Победители получат ценные подарки.

Подробности участия и критерии оценки

 

 

Выставку можно посетить бесплатно, получив электронный билет по промокоду korabel23. Количество билетов по промокоду неограниченно. 

 

Получите электронный билет


 

Сайт выставки: testing-control.ru

Организатор выставки: компания MVK ("Международная выставочная компания")

тел: +7 (495) 252-11-07

e-mail: control@mvk.ru

выставка
выставка
выставка



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт