реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

"Анкорр" на выставке "Нева-2023"

0 30 1 мин
С 18 по 21 сентября 2023 года компания "Анкорр" приняла активное участие в выставке "Нева-2023" и предлагает посмотреть короткое видео о прошедшем мероприятии.

Это было невероятно важное событие, которое компания "Анкорр" не могла упустить.

ЛКМ Moravia / Фото:
ЛКМ Moravia / Фото: "Анкорр", ООО

Коллектив компании выражает искреннюю благодарность всем участникам выставки, а также всем, кто посетил их стенд. Клиенты, пришедшие поговорить, и новые знакомства сделали это мероприятие незабываемым.


Одной из ключевых линеек продукции компании "Анкорр", представленных на выставке "Нева-2023", являются лакокрасочные материалы турецкого бренда Moravia. Эта продукция уже завоевала популярность среди судовладельцев, занимающихся судоремонтом и снабжением судов.


Сегодня, помимо поставок качественных товаров, в "Анкорр" уделяется особое внимание сервису в широком смысле этого слова. Сервис - это инструмент, который помогает компании не только совершать разовые сделки, но и строить долгосрочные отношения с  клиентами.


Подписаться
"Анкорр", ООО Ярославль
+7 (4852) 59-51-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы