реклама

Волжское пароходство начало реализацию программы "Жилье речникам"

0 742 1 мин
26 марта Александр Шишкин, управляющий директор Волжского пароходства вручил 7 семьям работников плавающего состава ключи от новых одно- и двухкомнатных квартир в городе Бор (Нижегородская область). Это первое событие, реализованное в соответствии с программой улучшения жилищных условий "Жилье речникам".
Всего работники компании получат 12 квартир на условиях аренды с частичной компенсацией расходов компанией. Льготные условия предоставлены Волжским пароходством на основании соответствующего положения, подписанного в марте 2015 года, передает пресс-служба Волжского пароходства.

Передаваемые работникам квартиры построены по заказу Волжского пароходства в рамках реализации федеральной программы ипотечного кредитования на территории Нижегородской области.

По мнению управляющего директора Волжского пароходства Александра Шишкина улучшение жилищных условий является важным аспектом работы кадрового управления компании и направлено на привлечение и укрепление профессионального коллектива компании.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости