реклама

"В судостроении остро стоит вопрос импортозамещения. Свое решение есть у ООО "Евробласт"

0 1608 2 мин
Группа компаний ООО "Евробласт" растет и расширяется с огромной скоростью. С каждым годом объемы наших заказов и реализованных проектов становятся все значительней и масштабней. Успешное завершение проектов подтверждается многочисленными довольными клиентами.
Мы нацелены на улучшение и снабжение флота только достойным оборудованием и долговечной продукцией. Недаром миссия нашей компании: "Помогать промышленности России и российскому Флоту".
О деятельности ООО "Евробласт" и ситуации в России нам рассказал Учредитель компании Леонтий Васильевич Швецов.
Наше направление деятельности и современная ситуация в России.

В сложившейся экономической ситуации, как никогда прежде, остро стоит вопрос импортозамещения. Причем товарами высококачественными и высокотехнологичными. Судостроение также нуждается в появлении конкурентоспособного оборудования отечественного производства на уровне не ниже европейского.

Двигаясь в ногу со временем и осознавая необходимость удовлетворения потребительского спроса продукцией наивысшего класса, компания ООО "Евробласт" совместно с итальянским партнером, фирмой Romagnoli, открыла в России производство подруливающих устройств (ПУ), шпилей, брашпилей, лебедок. Romagnoli уже более 100 лет производит якорно-швартовное оборудование и более 50 лет – ПУ. За столь солидный срок своего существования на мировом рынке данная компания зарекомендовала себя как надежный и компетентный производитель судового оборудования.
Подруливающие утсройства "Евробласт" / "Евробласт", ООО

С Romagnoli мы сотрудничаем с 2013 года и не раз поставляли их продукцию на отечественные заводы и предприятия. Эффективность и качество оборудования неоспоримы, о чем свидетельствуют положительные отзывы судовладельцев, что также подтверждается испытаниями РРР и РМРС.

На сегодняшний день группа компаний располагает своим сборочным цехом, где для производства оборудования используются, в основном, комплектующие Romagnoli и некоторые их отечественные аналоги. В планах - к 2016 году довести отечественную составляющую оборудования до 60%.

Более того, на данный момент наша компания приобрела не просто статус производственной организации, а еще и – судостроительной! Объединив усилия с проектно-конструкторской организацией, мы начали строительство буксиров и других судов до 45 метров длиной. "РУССКАЯ ВЕРФЬ" - так патриотично называется наше совместное предприятие, готовое уже сейчас выпускать буксиры-толкачи линейные и буксиры-кантовщики в различных исполнениях (пожарный буксир, буксир-спасатель). Причем при заказе нашего буксира нет необходимости переплачивать за создание проекта с нуля, поскольку все проекты уже готовы, а также - за использование производственных площадей, так как верфь плавучая!

Есть ли среди вашего ассортимента товаров и услуг эксклюзив? Чем отличаются от конкурентных предложений?

В действительности, в России мы первые, кто производит подруливающие устройства такого уровня эффективности, долговечности, удобства в эксплуатации и соответствия конкретным параметрам судна.

Как давно Вы сотрудничаете со своими партнерами-производителями? Почему выбрали их, будете ли искать новых "друзей"?

Говоря о других направлениях деятельности корпорации, следует отметить, что мы уже более 10 лет являемся официальным дилером "KIESS, производителя антикоррозионного оборудования для подготовки поверхностей. Данное оборудование успешно эксплуатируется на судостроительных и судоремонтных заводах, нефтеперерабатывающих комплексах, машиностроительных заводах, атомных электростанциях и даже химическом производстве. Сотрудничество с KIESS для нас – одно удовольствие! Сами понимаете, более 40 лет работают в своей отрасли, профессионалы, и качество отменное, немецкое!  

Несомненно, поиск новых перспектив для компании продолжается постоянно. Не так давно наш Учредитель стал координатором проектов Международного Центра Стратегического Планирования (МЦСП) по программам ООН. 

Кто руководит компанией? Учредитель или наемный управленец?

Руководство компании осуществляется Учредителем, Леонтием Васильевичем Швецовым, который является членом Клуба лидеров при президенте Российской Федерации.

Как вы рекламируете свою компанию? Какие виды рекламы считаете наиболее эффективными для вас? Почему?

Сама компания ООО "Евробласт" уже давно заслужила репутацию надежного поставщика. С отзывами наших клиентов можно ознакомиться на одном из сайтов компании www.euroblastspb.ru.

К тому же у нас есть своя страничка Vkontakte. Кроме того, мы публикуем новости, пресс-релизы на различных интернет - ресурсах, в частности, на Korabel.ru. Мы всегда открыты для своих партнеров!

Хотелось бы отметить, что наша компания примет участие в выставке "НЕВА 2015". Это прекрасная возможность для личного знакомства с нами, ознакомления с нашей продукцией и обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества! 
"Евробласт", ООО Санкт-Петербург
+7(812)382-00-33



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события