реклама

Состоялась церемония закладки киля нового Mein Schiff 2 на верфи Meyer Turku

0 101 1 мин
Киль нового круизного судна Mein Schiff 2 был заложен 5 октября на верфи Meyer Turku. Этот важный производственный этап отмечает начало работ по сборке корпуса. Это будет шестое судно, построенное Meyer Turku для немецкой компании TUI Cruises. Mein Schiff 2 поставят клиенту в начале 2019 года.
Судно Mein Schiff 2 будет аналогичным Mein Schiff 1, которое будет готово уже весной 2018 года. Оба судна основаны на очень успешном Mein Schiff 6, но в них многое улучшили и добавили новые возможности для развлечения гостей. Новое Mein Schiff 2 будет на 20 метров длиннее (315 м), чем Mein Schiff 6. Вместимость судов данной линейки - 2894 гостей, сообщает Marine Insight.

Генеральные директора TUI Cruises Вибке Майер и Франк Кюльман присутствовали при закладке киля и были одними из VIP-гостей, положившими монеты на удачу для заделки в киль.

"Всегда приятно посетить верфь и посмотреть, как идет работа над нашими судами. В ближайшие годы мы получим два больших новых судна Mein Schiff 1 и 2 в наш флот. Мы очень рады видеть, как эти суда обретают форму", - отметил генеральный директор Майер.
"Meyer Turku", Oy Турку
+358(0)10-67-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события