реклама

Порт Нарьян-Мара покидает последнее в этом навигационном сезоне морское судно

2 1138 1 мин
Сегодня в районе 21 часа из порта Нарьян-Мар отправятся два морских судна "Балтийский 108" и "Ладога 11", которые прибыли в округ 6 ноября из Архангельска в сопровождении буксира ледокольного типа. Об этом сообщает капитан морского порта Владимир Буданов.
"Балтийский 108" и "Ладога 11" доставили в Нарьян-Мар строительные материалы и продукты питания, их разгрузка завершена. Об этом сообщает пресс-служба Администрации НАО.

В связи с тем, что ледовый покров на Печоре будет разрушен, в Главном управлении МЧС по НАО предупреждают, что выезд и выход на лед в ближайшие несколько дней опасен. Также представители МЧС просят жителей Нарьян-Мара и населённых пунктов Припечорья убрать уже поставленные рыболовные сети. По практике прошлых лет, снасти часто наматывает на винты судов, что доставляет неудобства членам команды и затрудняет прохождение по фарватеру.
"Морской порт Нарьян-Мар", ФГБУ Нарьян-Мар
+7 (81853) 4-98-44



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Попов Андрей Евгеньевич, 19.11.2015, 22:23КУДА  ДЕЛАСЬ СТК МАРИЯ   ? ЗАСТРЯЛА ВО ЛЬДАХ И ПРО ЕЕ ЗАБЫЛИ!   МНОГОУВАЖАЕМЫЙ КИДАЛОВО СУДОВЛАДЕЛЕЦ МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ !Я НАПОМИНАЮ ЗА ДОЛГИ ПО ЗАРПЛАТЕ -ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ 280 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ +ПРОЦЕНТЫ ЗА ЗАРПЛАТУ КОТОРУЮ ВЫ ПРИСВОИЛИ!
-0+
#Моисеев Сергей Анатольевич, 23.04.2016, 11:18Уважаемый Андрей Евгеньевич ! "Мария" находится на зимовке.Не пишите ерунды , а лучше займитесь своим поварским делом , чтобы про Вас не забыли
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события