реклама

Невский ССЗ начинает поиск поставщиков на "Торговой площадке" ресурса "Корабел.ру"

1 1684 1 мин
Эффективность раздела "Торговая площадка" на сайте "Корабел.ру" ценят все больше крупных компаний в сфере судостроения, судоходства и судоремонта. Сегодня администрация сайта провела успешные переговоры с директором по развитию Невского судостроительно-судоремонтого завода Сергеем Шумских. Итогом стало решение о том, что завод будет размещать заявки на оборудование и комплектующие и искать новых поставщиков на "Торговой площадке".
Что это решение означает на практике? Все просто: теперь на нашем ресурсе будут публиковаться заявки этого предприятия. Соответственно тем компаниям, которые заинтересованы в сотрудничестве с Невским ССЗ и готовы предоставлять ему свою продукцию или услуги, стоит активнее пользоваться возможностями "Торговой площадки". Здесь они смогут находить актуальные запросы завода, вступать в диалог с его контактными лицами, заключать конкретные сделки.
 
Невский судостроительно-судоремонтный завод / "Невский ССЗ", ООО

Раздел "Торговая площадка" был запущен в конце 2015 года на ресурсе "Корабел.ру" с целью облегчить взаимодействие друг с другом заказчикам и поставщикам в области судостроения, судоремонта и судоходства. За первые несколько месяцев своего существования новая система успела набрать значительные обороты.
 
Невский судостроительно-судоремонтный завод / "Невский ССЗ", ООО

Сегодняшняя новость доказывает, что новый раздел "Торговая площадка" на сайте "Корабел.ру" уже стал реальным и востребованным бизнес-инструментом.
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)
"Невский судостроительно-судоремонтный завод", ООО Шлиссельбург
+7(812)335-25-60, +7(812)335-25-70



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Самдихаев Игорь Вячеславович, 17.05.2016, 11:11Хорошее начало
Свежие новости