реклама

Морской УТЦ принят в IMCA

0 592 1 мин
Морской учебно-тренажерный центр Государственного университета морского и речного флота им. адмирала С. О. Макарова принят в Международную ассоциацию морских подрядчиков (International Marine Contractors Association). Об этом сообщает пресс-служба вуза.
Международная ассоциация морских подрядчиков (IMCA) является международной торговой организацией, которая объединяет компании и организации, предоставляющие услуги для оффшорных, морских и подводных инженерных работ. Основная цель этой организации – повышение производительности труда, улучшение регулирования и укрепление конкурентоспособности в морской отрасли, передает РПСМ.

Как отмечается в сообщении, IMCA – это комплекс методических знаний и площадка для форумов представителей морской и оффшорной промышленности. Важной стороной ее деятельности является обеспечение тренажерной подготовки в соответствии с требованиями Международной Конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты (ПДНВ).

Вхождение в IMCA позволит Морскому учебно-тренажерному центру проводить подготовку персонала в соответствии с международными стандартами, используя современные наработки зарубежных коллег, имеющих многолетний опыт обучения специалистов для судоходного и оффшорного сегментов отрасли.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события