реклама

Зеленодольский завод им. Горького примет участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

0 38 1 мин
АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" (входит в "Судостроительную корпорацию "Ак Барс") примет участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства "Работа России. Время возможностей", организованной по инициативе Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Проведение ярмарки планируется в два этапа: на региональном – 12 апреля 2024 года и 28 июня 2024 года – федеральном уровнях. Место и время проведения: Зеленодольск, МБУ "ЦКИНТ им. Горького", с 13 часов.

 

Всероссийская ярмарка трудоустройства – это комплекс современных площадок, где в режиме реального времени соискатели могут найти работу или стажировку как внутри своего региона, так и за его пределами, а компании – работников. При этом мероприятия подразумевают не только взаимодействие работодателей и кандидатов, но и обучающие семинары, мастер-классы и тренинги для соискателей по темам поиска работы и выстраивания карьеры, расширения профессиональных компетенций и развития гибких навыков.

 

В ходе работы ярмарки планируются встречи работодателей с соискателями в различных форматах, где представители предприятий и организаций смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным работникам, сообщает пресс-служба АО "Зеленодольский судостроительный завод им. А.М. Горького".

 

Зеленодольский завод имени А.М. Горького / Фото: Корабел.ру
Зеленодольский завод имени А.М. Горького / Фото: Корабел.ру

Подписаться



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости