реклама

Замдиректора АО "ЦС "Звездочка" награжден знаком отличия "За наставническую деятельность в Архангельской области"

0 242 1 мин
Соответствующее распоряжение о награждении Михаила Голышева подписал глава региона Александр Цыбульский.
Михаил Голышев работает в судостроительной отрасли и на "Звездочке" с 1987 года. Свою профессиональную деятельность начинал помощником капитана – сменного механика, работал заместителем начальника цеха по трудовым кадрам в доко-водно-такелажном цехе, с 2008 года – заместитель генерального директора по управлению персоналом Центра судоремонта "Звездочка", - сообщает сетевое издание "DVINANEWS".

Под руководством Михаила Эдуардовича на предприятии разработано и успешно функционирует положение о наставничестве, в соответствии с которым ведется работа по закреплению наставников за вновь прибывшими на работу специалистами. В соответствии с положением на предприятии ежегодно формируется кадровый резерв.

С 2016 года на "Звездочке" проводится подготовка специалистов по 108 специальностям в соответствии с 1204 программами обучения, разработанными специалистами предприятия под руководством Михаила Голышева. В 2019 году предприятием было организовано обучение 12422 работников.

С 2000 года "Звездочка" участвует в программе переподготовки управленческих кадров по Президентской программе "Менеджмент в бизнесе". За этот период обучение прошли более 70 сотрудников. Работники предприятия ежегодно принимают участие в различных состязаниях профмастерства, среди них конкурс российских строителей "Строймастер" и отраслевой чемпионат по стандартам "Ворлдскиллс".
сайт Правительства Архангельской области
"Центр судоремонта "Звездочка", АО Северодвинск
+7 (818) 459-66-29



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Амурские судостроители наводят порядок накануне Первомая
18:51 / пресс-релизы