реклама

"Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж" проводит обучение специалистов морского флота

0 318 1 мин
Центр профессиональной подготовки и повышения квалификации при ФГБОУ ВПО АГТУ ОСП ВКМРПК проводит обучение специалистов морского флота. Центр имеет все соответствующие лицензии и сертификаты, одобренные Минтрансом России. Программы подготовки повышения квалификации соответствуют МК ПДНВ 78 с поправками и разработаны, согласно примерным программам, утвержденными Росморречфлотом (Приказ №62 от 15.03.2012 г.).
Занятия проводятся квалифицированными инструкторами и преподавателями в оборудованных лабораториях и классах. Тренажеры, которые задействованы в работе, сертифицированы и имеют свидетельства об одобрении. Тренажерное оборудование имитирует реальные устройства, установленные на действующих судах. В процессе обучения, широко используется компьютерная техника с соответствующим лицензионным программным обеспечением, а лаборатории оснащены стендами, плакатами и методической литературой. 
 
На данный момент Центр прошел еще ряд освидетельствований, чтобы осуществлять подготовку в соответствии с национальными требованиями международных конвенций, таких как ПДНВ 78,СОЛАС-74, МАРПОЛ 73/78, Кодекс ОСПС и других руководящих документов. 
 
По окончании курсов выдаются документы, которые необходимы как для продления рабочего диплома, так и для повышения квалификации. Сертификаты, выдаваемые Центром, имеют одобрение Минтранса РФ. 
 
Выпускников колледжа и повторно-обучающихся, приятно удивит индивидуальный подход к каждому слушателю. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт