реклама

В рыбном порту Архангельска идет разгрузка судна Green Tromso с 2400 т скумбрии

0 767 1 мин
В рыбном порту Архангельского тралового флота в Маймаксе идет разгрузка транспортного судна, которое доставило 2400 тонн скумбрии.
Транспортное судно Green Tromso, под флагом Багамских островов, пришло в Архангельск с Фарерских островов, где собрало улов рыбных траулеров Архангельского тралового флота, которые работают сейчас в этом районе, сообщает "Двина-Информ".

"В Архангельск практически каждую неделю приходят суда с рыбой. Этот транспорт привез скумбрию и путассу. Мы видим, что архангельский траловый флот выполняет акционерное соглашение — вкладывает большие инвестиции. Более того, новые проекты, такие как Белкомур и строительство глубоководного порта, могут поставить маймаксанский грузовой участок в ранг крупного логистического узла по перевалке не только рыбы, но и других грузов", - отметил заместитель министра АПК и торговли Архангельской области Алексей Коротенков.

В этом году в архангельском рыбном порту уже разгрузились одиннадцать судов тралфлота, а также 21 траулер рыболовецких колхозов и компаний региона.
"Архангельский траловый флот", АО Архангельск
+7(8182)42-18-65



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события